POWERWOLF опубликовали обложку и трек-лист нового альбома

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты POWERWOLF назвали свой новый студийный альбом “The Sacrament Of Sin”. Диск уже записан и увидит свет ближе к концу года на лейбле Napalm.

Гитарист Мэтью Грейвольф (Matthew Greywolf) говорит: "Мы наконец-то с гордостью раскрываем название альбома и его поразительную обложку. Мы уже почти закончили сведение альбома в студии Fascination Street, и нам не терпится выпустить этого монстра на свободу, чтобы вместе с вами отпраздновать начало новой главы. Вам стоит ждать мессы еще более интенсивной, чем когда-либо. Мы привнесли в литургию новые кое-какие элементы, но она остается настолько дикой и волчьей, насколько это возможно!"

Трек-лист “The Sacrament Of Sin” выглядит следующим образом:

01. Fire & Forgive
02. Demons Are A Girl's Best Friends
03. Killers With The Cross
04. Incense And Iron
05. Where The Wild Wolves Have Gone
06. Stossgebet
07. Nightside Of Siberia
08. Venom Of Venus
09. Nighttime Rebel
10. Fist By Fist (Sacralize Or Strike)
11. Midnight Madonna
12. The
Sacrament Of Sin

Короткий видеоролик, в котором можно увидеть, как барабанщик POWERWOLF Роэл Ван Хелден (Roel Van Helden) записывает партии ударных для диска, можно посмотреть здесь.

Осенью POWERWOLF отправятся в европейский тур "Wolfsnächte 2018". В качестве специальных гостей к ним присоединятся сенсационные шведские модерн-металлисты AMARANTHE и немецкие глэм-металлисты KISSIN‘ DYNAMITE.

Roman P-V - 2018-04-03 11:39:47

eXTReMe Tracker