Милле (KREATOR), EPICA и BATTLE BEAST записали кавера POWERWOLF для лимитированного издания их нового альбома

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты POWERWOLF выпустят новый студийный альбом “The Sacrament Of Sin” 20 июля на лейбле Napalm. Помимо стандартного издания с 12 треками, в продажу поступят различные лимитированные издания, самое интересное из которых – так называемое "Priest Edition”, тираж которого ограничен всего 500 экземпляров.

Данное издание будет представлять собой коробку 28 на 28 см с 80-страничным буклетом, а внутри нее будут находиться три CD. Первый из них будет содержать сам альбом с бонус-треком "Midnight Madonna", третий – оркестровые версии песен POWERWOLF, а второй – 10 каверов в исполнении известных артистов, таких как EPICA, BATTLE BEAST и Милле Петроцца (Mille Petrozza) из KREATOR.

Также в коробке будут лежать металлический крест размером 14 на 10 см из искусственно состаренной меди весом примерно 400 грамм и хлопковый орарь - длинная узкая лента из парчовой или иной цветной ткани, принадлежность богослужебного облачения диакона и иподиакона - с рельефным логотипом POWERWOLF.

Трек-лист бонус-диска с кавер-версиями выглядит следующим образом:

1. EPICA - Sacred & Wild
2. SALTATIO MORTIS - We Drink Your Blood
3. CALIBAN - Kiss Of The Cobra King
4. BATTLE BEAST - Resurrection By Erection
5. HEAVEN SHALL BURN - Night Of The Werewolves
6. KADAVAR - The Evil Made Me Do It
7. KISSIN’ DYNAMITE - Let There Be Night
8. AMARANTHE - Army Of The Night
9. MILLE PETROZZA (KREATOR) & MARC GÖRTZ (CALIBAN)- Amen & Attack
10. ELUVEITIE - Nata vimpi cvrmid (When The Saints Are Going Wild)

Осенью POWERWOLF отправятся в европейский тур "Wolfsnächte 2018". В качестве специальных гостей к ним присоединятся сенсационные шведские модерн-металлисты AMARANTHE и немецкие глэм-металлисты KISSIN‘ DYNAMITE.

Roman P-V - 2018-04-25 11:39:56

eXTReMe Tracker