Фронтмену TRIPTYKON сломали руку в драке

Архив новостей

Фронтмен швейцарского авангардно-металлического проекта TRIPTYKON Томас Габриель Фишер (Thomas Gabriel Fischer) стал объектом “ничем не спровоцированного, крайне жестокого и совершенного под воздействием наркотиков нападения”, в результате которого ему сломали правую руку.

Фишер говорит: “Когда моя правая рука, разбирая в результате ничем не спровоцированного, крайне жестокого и совершенного под воздействием наркотиков нападения, в достаточной степени заживет, я снова смогу отвечать на быстро накапливающиеся в почтовом ящике сообщения более своевременно. По словам врачей, которые за мной присматривают, это должно произойти в районе августа.

Поскольку сейчас моя рука полностью закована в гипс, а с совершенно не готовой к такому левой рукой я управляюсь довольно неуклюже, набор текста (как и все остальные дела) превращаются в проблему. У персонала больницы я вызвал достаточное сочувствие для того, чтобы они предоставили мне черную повязку, чтобы закрыть гипс.

Обязательно любопытствующим сообщаю – да, в конце концов, мне удалось перехватить инициативу и защитить себя со сломанной рукой, несмотря на элемент неожиданности и свирепость нападения. Нападавший, который с самого начала вел себя как трус, быстро убежал, когда понял, что я собираюсь лишить его жизни.

Разумеется, я представлял себе возвращение домой после выдающегося праздника по случаю 20-летия Музея Ганса-Рудольфа Гигера совсем по-другому. Увы, таков реальный мир, и такова изнанка жизни.

Я презираю насилие и я в той же степени презираю воздействие алкоголя и наркотиков, которые служат лишь для того, чтобы усиливать катастрофические недостатки представителей человеческой расы.

Разумеется, мы не отменим ни одного концерта TRIPTYKON, но пока я смогу только петь. К гитаре я вернусь, как только этого позволит скорость моего выздоровления”.

TRIPTYKON только что объявили свое участие в качестве одного из хэдлайнеров фестиваля “Metal & Beer Fest”, который журнал Decibel проводит в Лос-Анджелесе 1-2 декабря. Группа исполнит особую программу, состоящую из песен предыдущей группы Фишера – CELTIC FROST.

Вторым хэдлайнером фестиваля станут TESTAMENT, которые также сыграют особый сет, состоящий из песен с классических альбомов “The New Order” (1988) и “The Gathering” (1999). Также в числе участников заявлены PIG DESTROYER, YOB, SKELETAL REMAINS и другие.

Roman P-V - 2018-07-03 13:12:04

eXTReMe Tracker