IMPERIUM DEKADENZ подписались на лейбл Napalm

Архив новостей | English version

Немецкий блэк-металлический дуэт IMPERIUM DEKADENZ подписал контракт с лейблом Napalm. Их новый альбом выйдет в 2019 году.

Саунд IMPERIUM DEKADENZ описывается как "нечто среднее между олдскульным блэк-металом и атмосферным пост-блэком", и за пять студийных альбомов группе удалось выработать собственный стиль. Их последний альбом "Dis Manibvs", который увидел свет 26 августа 2016 года на лейбле Season Of Mist, вывел дуэт в элиту немецкой блэк-металлической сцены.

IMPERIUM DEKADENZ были основаны в 2004 году и за прошедшее с тех пор время доказали, что горный массив Шварцвальд, откуда музыканты родом, является идеальным источником вдохновения для блэк-метала. Если вы будете слушать их музыку с закрытыми глазами, вам не составит труда представить, как вы путешествуете по этим поросшим лесом горам на юге Германии.

Директор департамента по работе с артистами и репертуаром Napalm Records Себастьян Мюнч (Sebastian Muench) сказал: "Описать IMPERIUM DEKADENZ просто как 'блэк-метал' – это, на мой взгляд, почти что нанести группе оскорбление. Их релиз 2016 года 'Dis Manibvs' – настоящий шедевр, и, да, хотя с формальной точки зрения это блэк-металлический альбом, он воплощает в себе глубину, талант и красоту, с которыми могут сравниться только EMPYRIUM или поздние AGALLOCH. Я чрезвычайно горжусь тем, что буду работать с этими ребятами над предстоящими релизами!”

Участники IMPERIUM DEKADENZ добавили: "Вот-вот будет открыта новая глава! Мы с радостью объявляем, что мы теперь входим в отличный список артистов Napalm Records и чувствуем настоящий приток вдохновения от работы с таким уважаемым лейблом. Они предлагают идеальную поддержку для наших следующих ударов. В настоящее время мы усердно работаем над песнями для следующего альбома, который выйдет в 2019 году. Оставайтесь на связи!"

Roman P-V - 2018-08-11 09:25:20

eXTReMe Tracker