P.O.D. подписались на лейбл Mascot

Архив новостей | English version

Компания Mascot Label Group объявила о подписании контракта с альтернативными рокерами P.O.D. (PAYABLE ON DEATH) из Калифорнии.

За последние 20 лет P.O.D. выпустили 10 студийных альбомов, включая трижды “платиновый” "Satellite" (2001). У них было несколько хитов, включая "Southtown", "Alive", "Youth Of The Nation" и "Boom", а в последнее время ряд их синглов имели успех в чартах радиостанций категоприи Active Rock - "Higher", "Beautiful" и "Lost In Forever", последняя из которых дошла до первой строчки. Группа трижды номинировалась на премию “Grammy”, четыре ее видеоклипа стали номером один, и ее произведения звучат в саундтреках нескольких популярных фильмов.

Участники P.O.D. также активно сотрудничают с другими артистами широкого круга жанров, включая Кэти Перри, Эйч-Ара (H.R.) из BAD BRAINS, Майка Мюйра (Mike Muir) из SUICIDAL TENDENCIES и Сена Дога (Sen Dog) из CYPRESS HILL. Десятый студийный альбом группы, "The Awakening", увидел свет в 2015 году на лейбле T-Boy/Universal.

"Мы чрезвычайно рады подписать контракт с Mascot Label Group и предвкушаем отличную совместную работу", - заявил вокалист P.O.D. Сонни Сандовал (Sonny Sandoval). - "Мы уже 25 лет в этой игре, и мы все равно в полном восторге!"

Президент североамериканского отделения Mascot Рон Берман (Ron Burman) сказал: "Мы чрезвычайно рады работать с P.O.D., новаторами, которые уже многие годы создают вдохновляющие рок-песни с большим влиянием, ставшие саундтреком для жизни столь многих людей. Мы уже предвкушаем, как поучаствуем в написании следующей главы их впечатляющей карьеры".

Roman P-V - 2018-01-17 12:35:38

eXTReMe Tracker