Записи предстоящих концертов Гленна Хьюза в США будут выложены для платного скачивания

Архив новостей

Басист и вокалист Гленн Хьюз (Glenn Hughes), введенный в Зал славы рок-н-ролла как участник DEEP PURPLE, а впоследствии создатель супергруппы BLACK COUNTRY COMMUNION, впервые выложит для платного скачивания записи своих концертов, которые вскоре состоятся в США в рамках тура "Glenn Hughes Performs Classic Deep Purple Live".

Гленн – не из тех, кто почивает на лаврах, пусть даже таких, которыми в истории классического рока увенчано всего несколько человек. В настоящее время он колесит по миру с туром из 130 концертов, на которых исполняется только материал DEEP PURPLE, созданный составами Mark III и IV. В общей сложности, Хьюз привезет эту программу в 23 страны.

В США у Гленна запланировано 18 концертов, и записи девяти из них будут выложены для платного скачивания. Желающие смогут скачать концерты по отдельности (заплатив $11,95 за каждый), в виде трех региональных комплектов ($29,95 за каждый), а для коллекционеров предусмотрена возможность, заплатив $74,95, получить все концерты, а в качестве бонуса – дополнительный концерт, не доступный более нигде. Предварительные заказы на эти записи принимаются по этой ссылке.

"Благодаря драгоценным пультовым записям из тура, который достигнет берегов США уже через две недели, фэны смогут заново пережить поразительное шоу, которое они посетили, или представить себе, что они гастролируют вместе с Гленном", - говорит тур-менеджер Гленна и звукорежиссер Эм-Джи (MG).

В данном туре Хьюз исполняет как хиты, так и знакомые лишь фанатам песни из репертуара DEEP PURPLE, включая "Burn", "Stormbringer", "Sail Away" и "Smoke On The Water". Предпочтение отдается тем версиям, в которых эти песни записаны на концертных, а не на студийных альбомах, "чтобы фэны могли еще лучше представить себе ощущения от похода на концерт DEEP PURPLE в 70-х", - гласит пресс-релиз.

"Я впервые показал программу 'Classic Deep Purple Live' в прошлом году в Австралии и Новой Зеландии, и это был настоящий ураган", - цитирует слова Хьюза пресс-релиз. - "К тому моменту, как мы приедем в США, мы будем в огне".

Roman P-V - 2018-08-18 09:30:49

eXTReMe Tracker