STORMWITCH выпустят альбом 'Bound To The Witch' в июне

Архив новостей

Культовые немецкие хэви-металлисты STORMWITCH выпустят новый альбом "Bound To The Witch" 29 июня на лейбле Massacre. Он будет доступен на CD в "стекле" и на лимитированном CD в диджипаке (с тремя бонус-треками), а также на строго лимитированном виниле (без бонус-треков) и в цифровом виде.

Обложку альбома нарисовал Михаэль Феттер (Michael Vetter), а сведением и мастерингом занимался Мак Айерле (Marc Ayerle) в студии klangMAnufaktur.

В текущий состав STORMWITCH входят два ветерана коллектива - бессменный вокалист Энди Мюк (Andy Muck) и басист Юрген Ванненветш (Jurgen Wannenwetsch), который играл в группе на заре 80-х и ушел еще до записи первого альбома, однако в 2005 году вернулся в коллектив. Также в 2016 году в группу вернулись барабанщик Марк Опполд (Marc Oppold), игравший в ней в 2002-2005 годах, и гитарист Фолькер Шмитов (Volker Schmietow), принимавший участие в записи ее последнего альбома "Season Of The Witch" (2015). С 2016 года в составе также играет новый гитарист Тоби Кипп (Tobi Kipp).

"Season Of The Witch" вышел в начале 2015 года на лейбле Massacre. Большинство материала для него сочинил гитарист Стоуни Шпицнагель (Stoney Spitznagel), который покинул группу в октябре того же года. 

Roman P-V - 2018-04-07 12:34:50

eXTReMe Tracker