Экс-вокалист METAL CHURCH выпустил еще один сингл, чтобы помочь больной раком жене

Архив новостей | English version

Вокалист Ронни Мунро (Ronny Munroe), участвовавший в METAL CHURCH, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA и MUNROE'S THUNDER, запустил кампанию на краудфандинговой платформе Go Fund Me, чтобы собрать средства на лечение рака яичников у своей жены Джей Вон Хьюз (J. Von Hughes). Поучаствовать в этой кампании можно здесь.

Кроме того, Мунро выпустил сингл “Still Alive”. 100% поступлений от скачивания этой песни пойдут на лечение Джей Вон. Сингл можно скачать по этой ссылке.

В записи “Still Alive” принял участие Гэри Борден (Gary Borden) на гитаре и басу. Он также выступил в качестве звукоинженера и продюсера вместе с Мунро. На барабанах сыграл Рори Фачиане (Rory Faciane).

Заявление Мунро гласит: “'Still Alive' - это песня о надежде, стойкости и силе. Это самая первая песня, которую я сочинил в своей жизни, и она посвящена моей маме, которая тогда только что умерла. В то время я не знал, что также пишу ее для своей прекрасной жены. Это ее любимая песня!

За последний месяц маркеры рака утроились, и вскоре нам предстоит снова начать лечение. Любая ваша помощь пригодится... Спасибо

В феврале Мунро выпустил совместный сингл с гитаристом американской трэш-дэтовой группы BELTFED WEAPON Фрэнком Хетзелом (Frank Hetzel). Ронни и Фрэнк – давние друзья, которые давно хотели поработать вместе. И когда Хетзел узнал о том, что Джей Вон Хьюз больна раком, он твердо решил помочь.

В записи сингла "P.O.W" вместе с Ронни на вокале и Фрэнком на ритм-гитаре приняли участие еще двое музыкантов BELTFED WEAPON – вокалист Дин Стернберг (Dean Sternberg), в данном случае сыгравший на басу, и барабанщик Дэрил Уильямс (Daryl Williams). Гостевые соло исполнили экс-гитарист BELTFED WEAPON Энди Бич (Andy Beech) и Эдон Фэньон (Adon Fanion) из GHOST SHIP OCTAVIUS. Сведение и мастеринг "P.O.W." сделал Аарон Смит (Aaron Smith) в студии Envisage Audio, где ранее работали Джефф Лумис (Jeff Loomis), GHOST SHIP OCTAVIUS и BINARY CODE. Обложку нарисовал Фрэнк Дули (Frank Dooley).

Цифровой сингл "P.O.W." можно приобрести на CD Baby, Amazon и iTunes. Видеоклип, который сделал Расс Кнудсен (Russ Knudsen), опубликован по этой ссылке.

Roman P-V - 2018-03-24 11:50:20

eXTReMe Tracker