WOLFHEART подписались на лейбл Napalm

Архив новостей

Лейбл Napalm объявил о подписании контракта с финскими мелодик-дэт-металлистами WOLFHEART. Лидер группы Томас Саукконен (Tuomas Saukkonen, вокал, гитара) и его коллеги объединены страстью к природе, в частности, к морозным северным зимам, и воплощают эту страсть в музыке в виде прекрасного и эпического мелодик-дэта.

“Туомас и WOLFHEART, добро пожаловать в семью Napalm”, - провозглашает Себастьян Мюнч (Sebastian Muench), менеджер Napalm Records по работе с артистами и репертуаром. Сам Саукконен комментирует: "После измотавших все нервы переговоров с широким кругом лейблов мы в радостью объявляем, что приобрели в партнеры Napalm и уже вошли в студию для записи нашего четвертого альбома. Отличный способ начать новый год в компании отличного лейбла. Четвертый альбом обретет форму в студии Petrax (NIGHTWISH, CHILDREN OF BODOM, HIM и т.д.) а звукорежиссером выступит Юхо Ряйхя (Juho Räihä), человек, которому я вполне доверяю, и который был моим вторым пилотом при создании 12 альбомов за последние 10 лет!"

По окончании записи в Petrax, WOLFHEART полетят в Исландию на съемки видеоклипа. Также группа анонсировала тур по Канаде, концерты в Финляндии на разогреве у WINTERSUN, а также выступления на нескольких европейских фестивалях.

WOLFHEART были созданы Саукконеном в 2012 году после того, как он распустил все другие свои группы, в частности, BEFORE THE DAWN, BLACK SUN AEON и DAWN OF SOLACE. Изначально это был его сольный проект, однако в 2014 году он превратился в полноценную группу. На ее счету три альбома, последний из которых, “Tyhjyys”, увидел свет 3 марта 2017 года на лейбле Spinefarm.

Roman P-V - 2018-03-16 11:59:40

eXTReMe Tracker