RIVERSIDE выпустят альбом 'Waste7and' в сентябре

Архив новостей

Польские прогрессив-рок-металлисты RIVERSIDE подписали новый контракт с лейблом InsideOut Music, с которым они сотрудничают с 2005 года. Седьмой студийный альбом группы, "Waste7and", увидит свет в конце сентября, а в октябре-ноябре состоится европейский тур.

Заявление RIVERSIDE гласит: "Что ж, мы снова в игре! Мы рады сообщить вам, что наш седьмой альбом будет называться 'Waste7and' и увидит свет в конце сентября этого года. Это будет наш первый альбом, записывали в составе трио.

Наша музыка стала более серьезной и зрелой, так что готовьтесь к мужскому и эмоциональному альбому. 'Waste7and' станет настоящим достижением. Он сочетает эмоциональный характер первый двух альбомов и зрелое звучание последних двух.

Если все пойдет по плану (а мы все еще записываемся), новый альбом RIVERSIDE вас просто уничтожит.

Также в этом году мы едем в тур 'Wasteland 2018', чтобы раскручивать новый альбом. Билеты поступают в продажу в эту пятницу, 1 июня. Подробности будут объявлены совсем скоро!"

Что же касается продления сотрудничества с InsideOut Music, Томас Вабер (Thomas Waber), менеджер лейбла и руководитель его отдела по работе с артистами и репертуаром, сказал следующее: "Мы уже давно работаем с RIVERSIDE, и нас связывают тесные личные отношения. Семья InsideOut Music была бы совсем другой без них, так что я чрезвычайно доволен тем, что наша семья остается вместе. Всем нам очень не хватает Петра (Piotr Grudzinski, покойный гитарист), но я с нетерпением жду новой главы. Ты по-прежнему с нами, Грудзин!"

Ранее RIVERSIDE объявили, что исполнять обязанности гитариста на их концертах будет Мацей Меллер (Maciej Meller). Долгое время группа отказывалась от выступлений в связи с трагической смертью одного из своих основателей Петра Грудзинского. Он скончался 21 февраля 2016 года от внезапной остановки сердца.

Roman P-V - 2018-05-30 10:12:35

eXTReMe Tracker