Басист Шон МакНэбб ушел из LYNCH MOB

Архив новостей

Басист Шон МакНэбб (Sean McNabb) объявил о своем уходе из LYNCH MOB. Он сообщил об этом в Twitter 19 ноября, написав: "Хочу поблагодарить всех фэнов, которые поддерживали LYNCH MOB и меня в их составе в последние восемь лет и всегда. С сегодняшнего дня я освобождаю свое место и желаю всем всего самого наилучшего. Я чрезвычайно горжусь альбомом 'The Brotherhood' и концертами, которые мы отыграли. Да храни вас Господь!"

Помимо LYNCH MOB, МакНэбб играл на басу в QUIET RIOT, DOKKEN, GREAT WHITE и HOUSE OF LORDS. Он также снимается на телевидении и в кино, ведет шоу, пишет книги и музыку, поет и много занимается благотворительностью.

В интервью 2018 года для журнала Bass PlayerМакНэбб признал, что бас не был его первым инструментом. "Я начал с корнета, но не смог извлечь из него ни звука", - рассказал он. - "Мой брат был барабанщиком в джаз-бэнде, и я всегда тяготел к ритм-секции. Вскоре я переключился на бас. У моей матери была гитара, я начал играть на ней пальцами, и все более-менее встало на свои места".

Гитарист Джордж Линч (George Lynch) недавно подтвердил, что на следующем альбоме LYNCH MOB будет петь Эндрю Фриман (Andrew Freeman), который время от времени поет с группой на концертах после прошлогоднего ухода Они Логана (Oni Logan).

Последний альбом LYNCH MOB "The Brotherhood" вышел в сентябре 2017 года на лейбле Rat Pak.

Roman P-V - 2019-11-21 13:00:20

eXTReMe Tracker