Видеоклип JUDAS PRIEST 'No Surrender' в Сети

Архив новостей

Легендарные британские хэви-металлисты JUDAS PRIEST опубликовали официальный видеоклип на песню "No Surrender". Данный трек взят с их последнего альбома "Firepower", который увидел свет 9 марта на лейбле Epic.

В интервью для Noisey фронтмен JUDAS PRIEST Роб Хэлфорд (Rob Halford) рассказал о "No Surrender" следующее: "Отличный момент, связанный с PRIEST, заключается в том, что все эти годы, пока мы создаем хэви-металлическую музыку, мы всегда несли этот хэви-металлический флаг, скажем так, этот маяк надежды на то, что что бы ни случалось с тобой в жизни, в ней всегда присутствует чувство преодоления трудностей, чувство победы, чувство восхождения на вершину. Мы всегда пытались вкладывать позитивный месседж такого рода в те песни, которые мы создаем. Так что 'No Surrender' – это заявление. Мы просто констатируем, что с нашей точки зрения, что бы тебе ни предстояло, самое лучшее, что ты можешь сделать – это встретить вызов лицом к лицу. Преодолевай сложности, побеждай и никогда не сдавайся".

JUDAS
PRIEST вернутся в США в конце августа для тура, в котором они разделят позицию хэдлайнера с еще одной классической британской тяжелой группой - DEEP PURPLE.

Мировой тур в поддержку "Firepower" является первым, который JUDAS PRIEST играют без своего бессменного гитариста Гленна Типтона (Glenn Tipton). Гленн был вынужден прекратить гастрольную деятельность из-за обострения болезни Паркинсона, которую он страдает уже 10 лет. Его заменяет на концертах Энди Снип (Andy Sneap), продюсер “Firepower”, который ранее играл на гитаре в HELL и SABBAT.

У Типтона диагностировали болезнь Паркинсона четыре года назад, однако, как выяснилось, до этого он страдал ей не менее шести лет. Весной этого года гитарист впервые объявил о своих проблемах публично. Это произошло после того, как болезнь заставила его отказаться от гастролей в поддержку "Firepower". 70-летний Типтон, который записался на всех альбомах JUDAS PRIEST, начиная с дебютника "Rocka Rolla" (1974), не покидает группу, но не может справляться с трудностями активной гастрольной жизни.

Roman P-V - 2018-07-24 10:40:04

eXTReMe Tracker