BAD RELIGION нападают на альтернативных правых в новом сингле 'The Kids Are Alt-Right'

Архив новостей | English version

Калифорнийские панки BAD RELIGION опубликовали новую песню "The Kids Are Alt-Right". Ее название – очевидная аллюзия на гимн THE WHO 1965 года "The Kids Are Alright", а в тексте содержится жесткая критика движения альтернативных правых. В опубликованном группой видеоролике с текстом множество пугающих кадров – девочки, делающие селфи в ку-клус-клановских балахонах, нарисованные мелом контуры тела, похожие на созвездия и т.д. В музыкальном же плане "The Kids Are Alt-Right" представляет собой возвращение к мощному и мелодичному хардкоровому саунду, который BAD RELIGION сформировали на таких альбомах, как "Suffer" (1988), "No Control" (1989) и "Recipe For Hate" (1993).

Последний студийный альбом BAD RELIGION "True North" вышел еще в 2013 году. Вокалист Грег Граффин (Greg Graffin) пообещал в начале 2017 года, что очередной диск "уже на горизонте". Однако он предупредил: "'True North' был таким хорошим альбомом, что я не хочу выпускать что-то, что показало бы, что мы стареем. (Смеется). Тем не менее, мы планируем выпустить еще один альбом, надеемся, до нашего 40-летия". Группе исполняется 40 лет в 2020 году.

Следующий альбом BAD RELIGION станет первой полноформатной студийной работой группы с гитаристом Майком Димкичем (Mike Dimkich), заменившим Грега Хетсона (Greg Hetson) в 2013 году, и барабанщиком Джейми Миллером (Jamie Miller), заменившим Брукса Вакермана (Brooks Wackerman) в 2015-м.

Roman P-V - 2018-06-21 11:54:05

eXTReMe Tracker