Клавишник THRESHOLD написал автобиографию

Архив новостей | English version

Клавишник Ричард Уэст (Richard West) описал свою работу с британскими прогрессив-металлистами THRESHOLD и прошлую карьеру в качестве автора поп-песен для Саймона Коуэлла в автобиографии “Maybe A Writer: My Life In Threshold”, которая выйдет в издательстве Kingmaker Publishing 8 декабря.

“Начать писать меня вдохновил мой покойный отец, - объясняет музыкант. – В последние годы его жизни я много ухаживал за ним, и ему нравилось рассказывать мне истории о своей молодости.

Одна из его историй была об 11-дневном путешествии по Британской Колумбии (провинция Канады – прим. пер.) с ее дикими порогами и заснеженными горами. Он задокументировал все это приключение и приложил к нему подборку старых фотографий, так что я воспользовался возможностью и перевел все это в книгу в твердом переплете с помощью онлайн-типографии. Он был очень доволен подарком, и мне очень жаль, что он не записал больше своих историй. Это вдохновило меня начать записывать свои истории. Так пошло-поехало, и я сам не заметил, как написал целую книгу”.

Уэст провел почти 30 лет на клавишными в THRESHOLD и является соавтором большинства композиций группы вместе с гитаристом Карлом Грумом (Karl Groom). В его книге описаны все взлеты и падения коллектива и многочисленные смены его состава, вплоть до последнего альбома “Dividing Lines”, который выходит 18 ноября на лейбле Nuclear Blast.

В 200-страничной книге в твердом переплете также представлены фотографии, включая несколько эксклюзивных, и воспоминания Уэста о том, как он сочинял поп-музыку для создателя телешоу “X-Factor” Саймона Коуэлла, а также о работе с женой Фаррой в арт-рок-дуэте LEAGUE OF LIGHTS.

Предварительные заказы на “Maybe A Writer: My Life In Threshold” принимаются в интернет-магазине Burning Shed.

Roman P-V - 2022-10-16 10:58:46

eXTReMe Tracker