Роб Зомби начал съемки сиквела 'Изгнанных дьяволом'

Архив новостей

Роб Зомби (Rob Zombie) подтвердил, что его следующий фильм будет называться "3 From Hell" и станет сиквелом хитового ужастика 2005 года "Изгнанных дьяволом". Фильм, съемки которого начались 13 марта, продолжит историю клана Файрфлаев. Сид Хэйг снова сыграет Капитана Сполдинга, Билл Моусли – Отиса, а Шери Мун Зомби – Малышку, хотя все они погибли под градом пуль в конце первого фильма.

Пока не ясно, собирается ли Зомби воскресить клан Файрфлаев каким-либо сверхъестественным способом или нашел способ объяснить, как они выжили в финальной перестрелке.

"Изгнанные дьяволом" общепринято считается лучшим фильмом Зомби. Это своего рода полу-сиквел его режиссерского дебюта - "Дома 1000 трупов" (2003), в котором впервые появилась семейка Файрфлаев.

В свое время Зомби рассказал The Pulse Of Radio, что киностудия предложила ему снимать продолжение "Дома 1000 трупов" в рекордные сроки после выхода фильма на экран. "Я уехал на выходные, и они не могли найти меня до понедельника", - сказал он. - "Так что это случилось в понедельник. Думаю, прокат фильма начался в районе четверга, и я уехал, меня не могли найти, а в понедельник они уже говорили об этом. Фильм стал прибыльным за один день. Но все, конечно, зависит от того, сколько ты в него вложил. С другими фильмами бывает так: 'О, боже, он принес $100 миллионов!', а эти $100 миллионов все равно не затыкают дыру, потому что на съемки было потрачено так много".

Как сообщает Bloody Disgusting, Зомби ведет переговоры с компаниями Saban Films и Lionsgate по поводу проката "3 From Hell" в кинотеатрах и его распространения по системе VOD. Предыдущий фильм Зомби "31" распространялся именно этими двумя компаниями.

Roman P-V - 2018-03-16 10:07:59

eXTReMe Tracker