DESTRUCTOR подписались на лейбл Hells Headbangers

Архив новостей

Лейбл Hells Headbangers объявил о подписании контракта с культовыми американскими трэш-металлистами DESTRUCTOR. Первыми плодами этого союза станут переиздания классического дебютного альбома группы, “Maximum Destruction” (1985), и камбэк-EP Sonic Bullet” (2003). За ними последует новый студийный альбом DESTRUCTOR, и все это должно случиться уже в текущем году.

Вокалист и гитарист Дэйв Оверкилл (Dave Overkill) говорит: "Я с большой гордостью и энтузиазмом объявляю о том, что 6 февраля 2018 года DESTRUCTOR приняли решение подписать контракт с Hells Headbangers. Это будет идеальный альянс группы и лейбла, в рамках которого мы продолжим движение в будущее".

По словам Оверкилла, в настоящее время DESTRUCTOR заканчивают сочинение нового материала и летом приступят к его записи.

Текущий состав группы выглядит так:

Dave Overkill – вокал, гитара
Nick Annihilator - гитара
Tim Hammer - бас
Matt Flammable – барабаны

Последний студийный альбом DESTRUCTOR “Decibel Casualties” увидел свет 9 июня 2017 года на лейбле Pure Steel. Он последовал за долгожданным изданием “потерянного” альбома “Back In Bondage”, записанного еще в 2000 году, но впервые опубликованного официально лишь в 2016-м.

Roman P-V - 2018-02-07 12:49:10

eXTReMe Tracker