Гитарист NEW FOUND GLORY вылечился от рака позвоночника

Архив новостей | English version

Гитаристу Чеду Гилберту (Chad Gilbert) из американской поп-панк-группы NEW FOUND GLORY сделали операцию по удалению опухоли позвоночника.

15 сентября Чед опубликовал несколько фотографий из больницы, сопроводив их следующим сообщением: "ЕЩЕ ОДИН неожиданный поворот событий. В понедельник я должен был начать курс радиации, чтобы добить небольшой остаток феохромоцитомы в позвонке T-12! За несколько дней до этого у меня началась ужасающая боль в тазобедренном суставе. Совершенно невыносимая! Настолько, что я не мог сидеть дольше 10 минут или спать дольше двух часов. Несколько ночей мне пришлось провести на ногах. Ужасно. Ничего не оставалось делать, кроме как смотреть ТВ стоя. Так что во вторник я поехал в больницу делать МРТ области таза!

Хорошая новость: с тазобедренным суставом все нормально. Плохая новость: опухоль в позвоночнике снова начала расти в неправильном направлении и очень быстро стала агрессивной. Так что вчера к полудню я снова был на операционном столе! В этот раз операция продолжалась 6 часов, и мне удалили весь оставшийся позвонок T-12! Теперь у меня там протез!

Хорошая новость заключается в том, что в этот раз мы вырезали опухоль целиком! Вся эта дрянь теперь получила пинка под зад! Так что рака позвоночника у меня больше нет! Нам все равно придется вдарить по нему легкой радиацией, чтобы прикончить все микроскопические невидимые частицы. Но эта битва выиграна. Опухоли больше нет. И я продолжаю превращаться в Робота Чеда".

Менее года назад у Гилберта нашли феохромоцитому – редкий вид опухоли, развивающейся в надпочечниках. Через неделю после того, как ему поставили диагноз, музыкант, которому тогда было 40 лет, перенес операцию по удалению опухоли. Она прошла успешно, и в конце января Гилберт заявил, что "вылечился от рака".

Гилберт не в первый раз столкнулся с онкологией. В 2010 году ему сделали операцию на щитовидной железе, чтобы удалить подозрительный нарост. Пока он восстанавливался после операции, его подменял на гастролях гитарист Энтони Ранери (Anthony Raneri) из BAYSIDE.

В начале декабря 2021 года NEW FOUND GLORY преподнесли фэнам рождественский подарок – новогодний альбом "December's Here", выпущенный лейблом Hopeless. NEW FOUND GLORY приводят фэнов в праздничное настроение при помощи 11 авторских песен, включая недавние синглы "Somber Christmas" и "Holiday Records".

В начале 2021 года NEW FOUND GLORY выпустили подарочное издание альбома "Forever And Ever x Infinity". Релиз под названием "Forever And Ever x Infinity...And Beyond!!!" дополнен шестью новыми песнями, которые группа сочинила и записала во время пандемии, включая синглы "Backseat" и "The Last Redeye".

Roman P-V - 2022-09-18 10:38:19

eXTReMe Tracker