IN FLAMES проведут собственный фестиваль

Архив новостей

Шведские модерн-металлисты IN FLAMES проведут собственный двухдневный фестиваль “Borgholm Brinner” летом следующего года в знаменитом замке Боргхолм на острове Эланд в восточной части страны. IN FLAMES будут выступать хэдлайнерами обоих дней и представят эксклюзивную программу, а перед ними в каждый из дней будет выступать еще по пять артистов. Мероприятие назначено на 27-28 июля.

Borgholm Brinner” (“Боргхолм горит”) позволит фэнам принять участие в одном из ключевых моментов истории IN FLAMES – эксклюзивном уикенде, на котором будут представлены самые лучшие еда и напитки (включая пивной бренд , Frequency Beer Works, которым владеют вокалист Андерс Фриден (Anders Fridén) и гитарист Бьерн Гелотте (Björn Gelotte) и эксклюзивную партию брендированного джина), фантастические группы и еще несколько сюрпризов в камерном формате.

Фриден говорит: "Думаю, каждая группа мечтает однажды иметь возможность устроить нечто подобное. По крайней мере, у нас такие мысли крутились всегда, и сейчас нам кажется, что для этого наступил подходящий момент.

Независимо от того, делаете ли вы свой фестиваль или нет, это неописуемое чувство, когда с помощью своей музыки вы создали сообщество, а когда это сообщество собирается физически в одном месте, чтобы играть и слушать музыку вместе, пить вместе и т.д., это еще более безумные ощущения. А здесь, к тому же, все будет происходить в замке. Это еще один важный момент. Фестиваль не имел бы ничего общего с IN FLAMES, если бы он проходил просто на каком-то клочке грязи. Он должен быть особенным, чтобы наши фэны получили самый полный опыт, а мы бы отблагодарили их за то, что они так любезны к нам уже 20 лет, изумительным уикендом, который они никогда не забудут. Кроме того, мы самолично выбрали лучшие группы, которые понравятся всем, и хотя пока мы не можем их объявить, мы можем обещать, что никто из них не разочарует".

В прошлом месяце IN FLAMES удивили фэнов внезапным релизом четырехтрекового EP "Down, Wicked & No Good". Он полностью состоит из кавер-версий – хит-сингл DEPECHE MODE 1997 года "It's No Good", "Down In A Hole" ALICE IN CHAINS, "Wicked Game" Криса Айзека (Chris Isaak) и концертный бонус-трек "Hurt" авторства NINE INCH NAILS. Пока EP доступен только в цифровом виде, но в начале 2018 года появится и его физическое воплощение.

Европейский стадионный тур IN FLAMES, в котором они делили позицию хэдлайнеров с FIVE FINGER DEATH PUNCH, а на разогреве выступали OF MICE & MEN, завершился 21 декабря на лондонской “Wembley Arena”.

12-й студийный альбом IN FLAMES "Battles" увидел свет в ноябре 2016 года на лейбле Nuclear Blast во всем мире, за исключением Северной Америки и Скандинавии. В США его выпустили Eleven Seven Music Group.

Roman P-V - 2017-12-22 10:35:28

eXTReMe Tracker