У гитариста STRYPER случился судорожный припадок, группа поедет в Австралию без него

Архив новостей

Гитарист STRYPER Оз Фокс (Oz Fox), у которого случился судорожный припадок прямо во время выступления с SIN CITY SINNERS 11 августа в Лас-Вегасе, не сможет поехать со своей основной группой в предстоящие туры по Австралии и Японии.

Группа опубликовала по поводу его состояния здоровья следующее заявление: "Наш дорогой друг и соло-гитарист Оз Фокс заболел, когда в субботу вечером выступал в Лас-Вегасе со своим сайд-проектом, с которым он иногда играет, когда не гастролирует со STRYPER. У Оза случился судорожный припадок, из-за которого он упал на сцене. Сделав ему МРТ, врачи обнаружили беспокоящую их область недалеко от мозга, из которой они сейчас берут биопсию. Врачи настоятельно порекомендовали ему не летать и не водить машину в течение 90 дней. В настоящее время мы не располагаем никакой дополнительной информацией. Мы будем благодарны за ваши мысли и молитвы и сообщим дополнительную информацию, как только она у нас появится.

Сейчас мы обсуждаем с промоутерами логистику и варианты того, как нам поступить с предстоящими концертами. Американские даты остаются в силе, и мы ожидаем, что к ним Оз Фокс полностью восстановится. Грядущий тур по Австралии будет отыгран в составе трио – Майкл Свит (Michael Sweet, гитара, вокал), Роберт Свит (Robert Sweet, барабаны) и Перри Ричардсон (Perry Richardson, бас). Что же касается наших фэнов в Японии – пожалуйста, подождите официального заявления организатора концертов по поводу японского тура".

Тур STRYPER по Австралии должен начаться уже 17 августа. Затем у группы запланированы два шоу в Токио, а в сентябре группа вернется в США и будет давать разовые концерты до ноября.

STRYPER были основаны 35 лет назад в калифорнийском округе Ориндж. В последние несколько месяцев они раскручивают свой новый альбом "God Damn Evil".

Roman P-V - 2018-08-14 10:59:24

eXTReMe Tracker