Клавишник GRAVE DIGGER переквалифицировался в барабанщика

Архив новостей

Ветераны тевтонского хэви-метала GRAVE DIGGER сообщили о том, что барабанщик Штефан Арнольд (Stefan Arnold) больше не входит в их состав. “Наш новый барабанщик – Маркус Книп (Marcus Kniep), ранее известный как Рипер (Reaper)”, - гласит заявление группы. Напомним, что Рипером в GRAVE DIGGER называют человека за клавишными, традиционно укутанного в черную робу и скрывающего лицо за маской смерти.

Что же касается клавишника, то отдельного музыканта на эту должность брать не будут. Группа вернется к своим корням и будет зажигать на сценах мира в составе квартета. Использование клавишных будет сведено к минимуму. Но не волнуйтесьРипер не умрет!!!” – обещают участники группы.

GRAVE DIGGER выпустят новый альбом "The Living Dead" 14 сентября на лейбле Napalm. Его обложку можно посмотреть здесь, а трек-лист выглядит следуюшим образом:

01. Fear Of The Living Dead
02. Blade Of The Immortal
03. When Death Passes By
04. Shadow Of The Warrior
05. The Power Of Metal
06. Hymn Of The Damned
07. What War Left Behind
08. Fist In Your Face
09. Insane Pain
10. Zombie Dance
11. Glory Or Grave (бонус-трек)

Гастроли в поддержку альбома, получившие название "Tour Of The Living Dead", стартуют в Ганновере (Германия) 11 января 2019 года и завершатся в Тель-Авиве (Израиль) 9 февраля. На разогреве будут выступать BURNING WITCHES.

Предыдущий студийный альбом GRAVE DIGGER "Healed By Metal" увидел свет 13 января 2017 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2018-06-26 13:04:48

eXTReMe Tracker