Подробности о новом альбоме U.D.O.

Архив новостей

Немецкая группа U.D.O., лидером которой является бывший вокалист ACCEPT Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider), выпустит новый альбом "Steelfactory" 31 августа на лейбле AFM. Первый сингл с него, "Rising High", можно послушать здесь.

Как гласит пресс-релиз, на "Steelfactory" "U.D.O. возвращаются к тому, что удается им лучше всего. Очевидно, что под влиянием недавних концертов под названием DIRKSCHNEIDER песни стали проще и прямолинейнее и приобрели гимновый характер, как это бывало только в прошлом".

Далее в пресс-релизе говорится: "'Steelfactory' - это металлический альбом, не подверженный влиянию времени, и впечатляющее заявление мастера своего дела. Его земной и напористый саунд ручной работы, которого группа добилась с помощью датского продюсера Якоба Хансена (Jacob Hansen), работавшего, среди прочих, с VOLBEAT, передает нерв времени, который музыканты хорошо прочувствовали во время успешных туров с DIRKSCHNEIDER по всему миру".

Обложку "Steelfactory" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Tongue Reaper
02. Make The Move
03. Keeper Of My Soul
04. In The Heat Of The Night
05. Raise The Game
06. Blood On Fire
07. Rising High
08. The
Devil Is An Angel (бонус-трек на издании в диджипаке)
09. Hungry And Angry
10. One Heart One Soul
11. Pictures In My Dreams
(бонус-трек на издании в диджипаке)
12. A Bite Of Evil
13. Eraser
14. Rose In The Desert
15. The
Way

Диркшнайдер провел последние два года на гастролях под “вывеской” DIRKSCHNEIDER, исполняя исключительно старые хиты ACCEPT. Изначально существование проекта должно было завершиться после тура по Северной Америке в январе-феврале 2017 года, но сейчас гастрольный график группы расписан до осени текущего года.

Гитарист Штефан Кауфманн (Stefan Kaufmann) временно вернулся в U.D.O. и DIRKSCHNEIDER и будет выступать с ними на всех предстоящих летних фестивалях.

Кауфманн ушел из U.D.O. в сентябре 2012 года по причине проблем со спиной. Эти же проблемы ранее вынудили его отказаться от игры на барабанах. Напомним, что в ACCEPT Штефан был именно барабанщиком и записал с ними в этом качестве девять студийных альбомов. В U.D.O. он пришел уже гитаристом. Это случилось в 1996 году после второго распада ACCEPT. После этого он записал с U.D.O. девять альбомов, последним из которых стал "Rev-Raptor" (2011).

Вместе с Удо и его сыном Свеном (Sven) на барабанах, в состав DIRKSCHNEIDER и U.D.O. входят басист Фитти Винхолд (Fitty Wienhold) и гитарист Андрей Смирнов.

Roman P-V - 2018-06-16 13:53:09

eXTReMe Tracker