U.D.O. опубликовали видеоклип, снятый в России

Архив новостей

"One Heart One Soul", новый видеоклип немецких хэви-металлистов U.D.O., можно посмотреть здесь. Съемки клипа проходили в Санкт-Петербурге.

Вокалист Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider) говорит: "История наших взаимоотношений с Россией насчитывает уже почти два десятка лет, мы успели познакомиться здесь с немалым количеством людей. Поэтому мы и задались принципиальным вопросом, почему бы нам в этот раз не снять видео в России? Нам предложили отличное место и отличную команду для этого. Получилось прекрасно!"

Трек "One Heart One Soul" взят с нового альбома U.D.O. "Steelfactory", который выходит 31 августа на лейбле AFM. Название "Steelfactory" отсылает к неофициальному прозвищу Удо ("German Metal Tank" – Немецкий металлический танк), а также к неизменной силе и мощной энергетике каждого живого выступления музыканта и его группы.

Альбом был записан в Jacob Hansen Studios (Дания) под руководством Якоба Хансена. Обложку нарисовал Диего Верхаген (Diego Verhagen). В состав группы, помимо самого Удо, в данный момент входят его сын Свен Диркшнайдер (Sven Dirkschneider, ударные), басист Фитти Винхолд (Fitty Wienhold) и гитарист Андрей Смирнов. Имя второго постоянного гитариста будет объявлено позднее.

По этой ссылке можно послушать первый сингл с альбома - "Rising High".

Альбом "Steelfactory" выйдет в следующих форматах: диджипак, обычное "стекло", бокс-сет с различными сувенирами (стилизованная под милитари кружка для кофе, плакат, открытка с автографами музыкантов, наклейка) и винил разных цветов (красно-желтый, серебристый с рисунком, красный, желтый, классический черный). Предварительные заказы на все эти издания принимаются здесь.

Трек-лист "Steelfactory" выглядит следующим образом:

01. Tongue Reaper
02. Make The Move
03. Keeper Of My Soul
04. In The Heat Of The Night
05. Raise The Game
06. Blood On Fire
07. Rising High
08. The
Devil Is An Angel (бонус-трек на издании в диджипаке)
09. Hungry And Angry
10. One Heart One Soul
11. Pictures In My Dreams
(бонус-трек на издании в диджипаке)
12. A Bite Of Evil
13. Eraser
14. Rose In The Desert
15. The
Way

Как уже было объявлено ранее, в конце октября U.D.O начнут масштабный тур по России. Полный и подтвержденный график концертов будет обнародован в ближайшее время.

Roman P-V - 2018-07-09 10:57:37

eXTReMe Tracker