Доро Пеш анонсировала новый сингл 'Brickwall'

Архив новостей

Спустя полтора года после релиза исключительно успешного двойного альбома "Forever Warriors, Forever United" немецкая королева металла Доро Пеш (Doro Pesch) уже работает над материалом для нового альбома.

"С февраля я работаю в студии в США", - говорит она. - "В ходе сочинения материала появляются совершенно замечательные сессии".

Одной из новых песен Доро осталось пребывать в неизвестности совсем недолго – певица планирует выпустить новый сингл "Brickwall" 26 июня в цифровом виде и 31 июля на виниле на лейбле Nuclear Blast.

"'Brickwall' – это предвестник грядущего альбома, который будет записан в 2021 году", - объясняет Доро. - "Я хочу, чтобы мои фэны попробовали на вкус, каким он будет – а кроме того, эта песня достаточно хорошо соответствует нынешним мрачным временам.

Текст посвящен нерушимой, безусловной любви к человеку, который в большой беде. Пусть даже иметь дело с таким человеком не всегда просто, вы все равно делаете все, чтобы его поддержать и преодолеть мрачные времена рука об руку – даже если вам придется буквально рушить стены".

Песня "Brickwall" была записана в Гамбурге с Андреасом Бруном (Andreas Bruhn, ex-THE SISTERS OF MERCY). Виниловое издание будет выполнено в виде семидюймовки золотого и серебряного цветов (тираж каждой цветовой вариации – 300 штук).

"На второй стороне будет размещена отличная живая версия 'Soldier Of Metal'", - обещает Доро. - "Эта песня была записана в нашем недавнем туре 'Forever Warriors' зимой, где фэны восторженно встречали ее каждый вечер. Она призвана помочь фэнам вспомнить ощущения от живого выступления и вызвать у них предвкушение следующего тура, который начнется, я надеюсь, этой осенью".

13 июня Доро и ее группа отыграла концерт для зрителей в автомобилях на площадке “CARantena-Arena” в немецком Вормсе. Еще один такой же концерт состоится 28 июня – в “Autokino am Moviepark” в Боттропе.

Roman P-V - 2020-06-15 11:23:34

eXTReMe Tracker