GAMMA RAY начнут работать над следующим альбомом после реюнион-тура HELLOWEEN

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты GAMMA RAY, бездействующие в последние несколько месяцев ввиду занятости их лидера Кая Хансена (Kai Hansen, гитара, вокал) в реюнион-туре HELLOWEEN, опубликовали следующее сообщение:

"Поскольку тур 'Pumpkins United' продлится до лета следующего (2018) года, 'Лучи' начнут работать над следующим альбомом сразу после него. Ну а до этого времени все собирают идеи и начинают сочинять новые отличные пауэр-металлические песни.

Тем временем, Хеньо (Henjo Richter, гитара) и Михаэль (Michael Ehre, барабаны) закончили успешный тур с THE UNITY на разогреве у EDGUY. Фрэнк (Frank Beck, вокал) только что выпустил второй альбом с RED RAVEN. Так что у всех (кроме Кая), помимо сочинения материала, теперь есть много времени для участия в любом проекте, где нужны опытные музыканты. Вы можете связаться с нами в любой момент".

В то же время, стало известно, что тур "Pumpkins United", в котором к текущему составу HELLOWEEN присоединились их экс-участники Хансен и Михаэль Киске (Michael Kiske, вокал), не закончится летом. На сентябрь анонсировано шесть концертов расширенного состава HELLOWEEN в Северной Америке, первый из которых состоится 7 сентября в Лас-Вегасе, а последний - 15 сентября в Нью-Йорке.

Также HELLOWEEN подтверждены в качестве хэдлайнеров испанского фестиваля "Rock Fest Barcelona", который пройдет 5-7 июля 2018 года.

Roman P-V - 2017-10-28 10:17:19

eXTReMe Tracker