Экс-гитарист CELTIC FROST выпускает новый альбом с SUBSONIC

Архив новостей

Группа SUBSONIC, лидером которой является бывший гитарист CELTIC FROST Рон Маркс (Ron Marks), возвращается к активной деятельности после четырехлетней паузы. Ее новый альбом "Rio Cleo" содержит 12 треков, в которых сочетаются прогрессив, альтернатива и чистый хард-рок, и в целом напоминает самый известный альбом SUBSONIC - номинировавшийся на "Grammy" "No Such Soul" (2004).

"Rio Cleo" увидит свет на лейбле DSN Music 27 февраля и будет доступен на всех цифровых музыкальных площадках, включая Amazon.com, iTunes, Google Music, Spotify, Napster, eMusic и другие.

"'Rio Cleo' - это амбициозный шаг вперед для SUBSONIC.. сочинение и запись этих треков дали свои плоды. Но это не значит, что все прошло гладко”, - заявил Маркс. - “В этот альбом было вложено немало 'крови и пота'. Но если ты не готов зайти так далеко, то зачем вообще браться за что-то?"

SUBSONIC, основанные Марксом в 2000 году, уже выпускали на DSN несколько альбомов, в том числе 30-трековый "Trifecta" (2012) и акустический "Honeycomb" (2014). В 2016 году этот же лейбл выпустил комедийный сольник Маркса "Sour Pup".

Маркс сотрудничал с CELTIC FROST в качестве соло-гитариста в 1987 году и откатал с группой туры по Великобритании и США в поддержку культового альбома "Into The Pandemonium". Он также принял участие в сочинении песен для альбома CELTIC FROST "Vanity/Nemesis" (1990).

Roman P-V - 2018-02-10 21:04:41

eXTReMe Tracker