Сольный проект лидера TYPE 5 BLOOD выпускает второй альбом и новый видеоклип

Архив новостей

LUCIFERRO, сольный проект калининградского музыканта Сергея Кузнецова, лидера индастриал-металлистов TYPE 5 BLOOD и стоунер-металлистов SUPEZZARS, выпустит второй альбом "Hellhits" 31 октября на цифровом лейбле BBZ. В альбом вошли 10 треков, на которых вы услышите голоса экс-участников TYPE 5 BLOOD - Антона "Godless" Сильвияйнена (Anton Silviyaynen), Саши Ремпель (она же Sasha Sku) и Олега Слабинского.

Трек-лист "Helltits" выглядит следующим образом:

01 Hellhit (вокал - Slabinsky)
02 iLUCIFERRO
03 6ick 6ick 6ick (вокал - Godless & Sku)
04 Crucifried (вокал - Godless & Sku)
05 Light Of Lucifer (вокал - Sku)
06 Shocksong (вокал - Godless & Slabinsky)
07 Burn In Paradise (вокал - Slabinsky & Godless)
08 Light Pride World Wide (вокал - Slabinsky)
09 Shine Red Crawler (вокал - Sku)
10 Hellectric Phoenix (вокал - Godless)

Хелловин-2017 вы сможете встретить с саундтреком от LUCIFERRO, поскольку альбом будет выложен в ВК, а поддержать меня финансово вы сможете приобретя его в мировых цифровых музыкальных магазинах", - сообщает Сергей.

Видеоклип на один из треков альбома, "6ick 6ick 6ick" - можно посмотреть по этой ссылке. В этом, как говорит лидер проекта, "теплом осеннем видео", можно полюбоваться "на привлекательные части тела девочек из 'BS studio Twerk & BOOTY dance Калининград'. Производством ролика занималась Студия братьев Кузнецовых.

Дебютный альбом LUCIFERRO "R3C0NN3C7" вышел 18 февраля на цифровом лейбле BBZ. Также в этом году вышел очередной альбом TYPE 5 BLOOD - "H8".

Roman P-V - 2017-10-24 19:59:27

eXTReMe Tracker