THE CROWN выпустят альбом ‘Cobra Speed Venom’ в марте, видеоклип ‘Iron Crown’ уже в Сети

Архив новостей

Шведские дэт-металлисты THE CROWN выпустят новый альбом “Cobra Speed Venom” 16 марта на лейбле Metal Blade. Он был записан с продюсером Фредриком Нордстремом (Fredrik Nordstrom) в студии Fredman и обещает стать возвращением группы к дэтовой скорости и мраку во всей их красе.

Участники THE CROWN комментируют: "Мы с большим нетерпением джем возможности наконец-то показать фэнам, какой чертовски хорошей может быть наша группа в правильных обстоятельствах. Под такими обстоятельствами я имею в виду возможность сделать альбом так, как мы хотим: творить всей группой, репетировать всей группой, записываться всей группой. Вы услышите здесь, что играет полноценная группа с яростной энергией и голодом!"

Видеоклип на первый сингл "Iron Crown" можно посмотреть здесь.

“Cobra Speed Venom” будет доступен на CD (первое лимитированное издание выйдет в диджипаке и будет иметь два бонус-трека, на виниле различных цветов (полный список цветов и тиражей опубликован по этой ссылке) и в виде лимитированного бокс-сета, куда войдут CD в диджипаке, винил эксклюзивной расцветки (темно-розовый / черный мраморный), эксклюзивная виниловая семидюймовка с двумя бонус-треками, эксклюзивная черная нашивка и фото-открытка с автографами. Тираж бокса ограничен 300 экземплярами.

Трек-лист “Cobra Speed Venom” выглядит следующим образом:

01. Destroyed By Madness
02. Iron Crown
02. In The Name Of Death
03. We Avenge!
04. Cobra Speed Venom
05. World War Machine
06. Necrohammer
07. Rise In Blood
08. Where My Grave Shall Stand
09. The Sign Of The Scythe
10. Nemesis Diamond (
бонус-трек)
11. The
Great Dying (бонус-трек)

Саунд “Cobra Speed Venom”, на репетиции которого группа потратила значительную часть 2017 года, массивен, брутален и по-настоящему бьет в лицо. Экстремальная скорость и агрессия смешиваются здесь с классическим хэви-металлом и рок-н-роллом, что показывает, что THE CROWN действительно не признают никаких границ. Апокалиптическая тематика текстов также нашла свое отражение в выдающемся оформлении, которое подготовил Кристиан Слоун Холл (Christian Sloan Hall).

На 28-м году своей истории группа по-прежнему имеет мотивацию к созданию классических произведений искусства, и сейчас, когда она снова вернулась на Metal Blade Records, их видение имеет все шансы воплотиться в реальность.

11-й студийный альбом THE CROWN "Death Is Not Dead" вышел 13 января 2015 года на немецкой фирме Century Media.

Roman P-V - 2018-01-09 10:03:38

eXTReMe Tracker