KATATONIA возьмут перерыв после концертов в России

Архив новостей

Шведские меланхолик-рокеры KATATONIA опубликовали следующее сообщение:

"Наши концерты в странах Балтии и России, которые перенесены на февраль-март в связи с недавними проблемами и травмой, станут последними в гастрольном цикле в поддержку альбома 'The Fall of Hearts'. После длительных размышлений мы решили взять в деятельности KATATONIA краткосрочный перерыв.

Нам требуется время, чтобы переоценить, какое будущее ждет группу. К сожалению, это означает отмену концертов в Норвегии, Германии, Испании и Португалии, и мы глубоко сожалеем обо всех доставленных неудобствах".

Напомним, что российские концерты KATATONIA состоятся 1 марта 2018 года в Москве (клуб "Zil Arena") и 2 марта 2018 года в Санкт-Петербурге (клуб "Аврора"). Изначально группа должна была выступить в России в декабре, однако концерты были перенесены в связи с травмой спины у гитариста Роджера Ойерссона (Roger Öjersson).

"The Fall Of Hearts" увидел свет 20 мая 2016 года на лейбле Peaceville. Он был записан в стокгольмской студии Gröndahl & Tri-lamb, а в качестве продюсеров выступили лидеры группы – Андерс Нюстрем (Anders Nyström, гитара) и Йонас Ренксе (Jonas Renkse, вокал). Сведение и мастеринг сделал Йенс Богрен (Jens Bogren, OPETH, IHSAHN, DEVIN TOWNSEND) в студии Fascination Street, а Карл Даниель Лиден (Karl Daniel Lidén, SWITCHBLADE, THE OCEAN, GREENLEAF) исполнял обязанности звукоинженера. Драматический, но опустошенный пейзаж на обложке создал давний партнер KATATONIA – дизайнер и иллюстратор Трэвис Смит (Travis Smith).

Roman P-V - 2017-12-17 18:56:33

eXTReMe Tracker