Джо Линн Тернер госпитализирован с инфарктом в Минске

Архив новостей

Как собщает информационное агентство РИА Новости, американский вокалист Джо Линн Тернер (Joe Lynn Turner, ex-DEEP PURPLE, ex-RAINBOW) госпитализирован в минскую больницу скорой медпомощи.

"Вчера поступил пациент с инфарктом миокарда. Проводится лечение всеми возможными современными методами. Сейчас его состояние стабильно", — сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе Минздрава Белоруссии.

Пока не известно, как болезнь скажется на гастрольном графике вокалиста. Уже 4 и 5 мая у него назначены выступления с Московским симфоническим оркестром на вершине горы Джебель Джаис в ОАЭ. Также в этих концертах должны принять участие вокалисты Билл Чемплин (Bill Champlin, ex-CHICAGO) и Бобби Кимболл (Bobby Kimball, ex-TOTO). На официальных ресурсах Тернера о его госпитализации и состоянии здоровья никаких сообщений нет.

Ранее на пресс-конференции в Симферополе 66-летний Тернер признался, что собирается переехать жить в Белоруссию, отметив, что сменить место жительства его мотивировала белорусская супруга — юрист-международник Майя Козырева.

Фото: Наталия Решетникова (с) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2018-04-14 15:01:55

eXTReMe Tracker