Вокалисты AVANTASIA записали дуэт в рамках проекта HARTMANN

Архив новостей

Гитарист и вокалист Оливер Хартманн (Oliver Hartmann), известный преимущественно по участию в гастрольном составе AVANTASIA и трибьют-группе ECHOES, отдающей дань уважения PINK FLOYD, работает над очередным альбомом своего сольного проекта HARTMANN. В записи одной из его песен принял участие коллега Оливера по AVANTASIA Эрик Мартин (Eric Martin), также известный по MR. BIG.

На днях Оливер сделал на страничке HARTMANN в Facebook пост следующего содержания: "Вернулся со вчерашних съемок видеоклипа на сингл 'Simple Man' – мой дуэт с великим Эриком Мартином (MR. BIG) – да, теперь о его участии можно говорить официально. Эта вещь войдет в грядущий альбом HARTMANN Hands On The Wheel'. Несмотря на ох****но холодную погоду, мы все отлично повеселились и согревались чаем, кофе и сливовицей с медом. Особенно последнее средство работает превосходно.

Спасибо всей команде Rock Antenne, Оливеру Барту (Oliver Barth), Юргену Вотаве (Jürgen Votava), Басти (Basti), моей лучшей половине Биргит Пезенка (Birgit Pezenka) и всем, кто помог сделать вчерашний день отличным! Ждите новых сообщений о грядущем релизе".

HARTMANN собирают средства на выпуск нового альбома с помощью кампании на краудфандинговой платформе Pledge Music. Вы можете принять в ней участие по этой ссылке.

На счету HARTMANN уже пять альбомов, последний из которых, "Shadows & Silhouettes", был выпущен 30 сентября 2016 года на собственном лейбле артиста, SONIC11, совместно с компанией Pride & Joy Music.

Roman P-V - 2018-03-21 12:16:54

eXTReMe Tracker