ХАМЕ-ЛЕОН собирают средства на запись третьего альбома

Архив новостей

Курские хэви-пауэр-металлисты ХАМЕ-ЛЕОН запустили краудфандинговый проект, чтобы профинансировать запись своего третьего альбома. В альбом, который носит рабочее название "К.О.Д.", предположительно войдет 9-10 композиций, половина из которых будет связана единой концепцией. Музыканты обещают" хитовое творение с монолитными, цепкими припевами, хлесткими риффами и мощнейшей подачей".

Поддержать проект можно по этой ссылке. Собраные средства пойдут на запись вокала и барабанов в профессиональной в студии, а также на сведение и оформление альбома.Если проект соберет 200 процентов заявленной суммы (которая составляет 80 тыс. рублей), ХАМЕ=ЛЕОН запишут еще один релиз - ЕР с металд-версиями некогда популярных композиций.

В начале июня ХАМЕ-ЛЕОН опубликовали видеоролик с текстом на песню "Сети", которая войдет в новый полноформатник. Посмотреть его можно здесь.

Второй полноформатный альбом ХАМЕ-ЛЕОН "Ночь шальных машин в городе тьмы" вышел на CD на лейбле More Hate в конце 2016 года. В апреле того же года этот альбом публиковался музыкантами в Сети самостоятельно.

Roman P-V - 2018-08-14 00:38:16

eXTReMe Tracker