SICK OF IT ALL выпустят альбом 'Wake The Sleeping Dragon!' в ноябре

Архив новостей

Легендарные нью-йоркские хардкорщики SICK OF IT ALL выпустят 12-й студийный альбом "Wake The Sleeping Dragon!" 2 ноября. Диск, который последует за "The Last Act Of Defiance" (2014), был спродюсирован Джерри Фэрли (Jerry Farley), ранее работавшим с EVERY TIME I DIE и DEMON HUNTER), а сведением и мастерингом занимался Туэ Мэдсен (Tue Madsen, MESHUGGAH, THE HAUNTED, MADBALL). Обложку нарисовал Эрни Парада (Ernie Parada).

В записи "Wake The Sleeping Dragon!" прияли гостевое участие вокалист и гитарист RISE AGAINST Тим МакИлро (Tim McIlrath) и фронтмен HOT WATER MUSIC Чак Рэган (Chuck Ragan).

Последним релизом SICK OF IT ALL был EP "When The Smoke Clears", который увидел свет в ноябре 2016 года на лейбле Century Media. В него вошли пять новых треков, а в оформлении использованы редкие и общеизвестные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Релиз был издан в виде роскошного 60-страничного артбука большого размера, отделанного искусственной кожей. Свои комментарии для издания написали коллеги музыкантов по хардкоровой сцене - Дэйви Хэвок (Davey Havok, AFI), Деннис Ликсцен (Dennis Lyxzén, REFUSED), Чак Риган (Chuck Ragan, HOT WATER MUSIC), Артур Смилиос (Arthur Smilios, GORILLA BISCUITS) и Мэтт Келли (Matt Kelly, DROPKICK MURPHYS).

Гитарист SICK OF IT ALL Пит Коллер (Pete Koller) поделился своими мыслями о долголетии группы с фэнзином “Out Of Step”. “Никакого секрета, как делать что-то, что ты делаешь, на протяжении 30 лет, нет”, - сказал он. – “Мы никогда не говорили, что будем делать то-то или то-то… мы просто продолжали играть. Когда мы появились, был, похоже, идеальный момент для хардкора в стиле SICK OF IT ALL. У нас есть определенный стиль, он менялся с годами, но не сильно. Я по-прежнему пишу значительную часть музыки, но сейчас чуть больше пишет Крейг (Craig Setari, бас), и наша музыкато, что у нас получается".

Roman P-V - 2018-08-19 10:07:28

eXTReMe Tracker