Видеоклип MUSE 'Kill Or Be Killed' в Сети

Архив новостей | English version

Британские альтернативные рокеры MUSE опубликовали еще одну новую песню "Kill Or Be Killed" с грядущего полноформатного альбома "Will Of The People". Песня отличается тяжелыми, как гранит, гитарами, индустриальным саундом и нелинейной прогрессивной структурой. Это один из самых жестких номеров группы на сегодняшний день и уже обрел популярность на ее концертах.

Грубая интенсивность песни вызвала колоссальный отклик у фэнов, которые послушали ее на различных фестивалях этим летом. Они заспамили странички MUSE с просьбой выпустить ее поскорее. Следуя "желанию народа", MUSE решили не дожидаться выхода полноформатного альбома и опубликовать "Kill Or Be Killed" синглом. Также в Сети появился видеоклип на эту песню, который можно посмотреть здесь.

Фронтмен MUSE Мэтт Беллами (Matt Bellamy) сказал: "'Kill Or Be Killed' – это MUSE в самом тяжелом своем проявлении! На этом альбоме мы хотели модернизировать свой хард-рок-саунд, и в 'Kill Or Be Killed' мы нашли модерн-металлический саунд со сдвоенными бас-барабанами и даже с дэт-металлическим гроулингом. В текстовом плане на песню повлияла моя любимая песня Пола Маккартни 'Live And Let Die' – это мрачная история о том, как жизненные напасти порой могут вызвать в нас худшие человеческие инстинкты, подталкивающие к выживанию любой ценой".

"Will Of The People" увидит свет 26 августа на лейбле Warner. Песни "Kill Or Be Killed", "Compliance", "Won't Stand Down" и заглавный номер можно скачать сразу же, разместив предварительный заказ на цифровую версию альбома. Желающие купить релиз на физических носителях найдут широкий выбор в официальном интернет-магазине группы, где, в частности, продаются эксклюзивное издание “Will Of The People” на виниле, линейка кассет и три открытки с автографами.

В сентябре, вслед за релизом "Will Of The People", MUSE выступят хэдлайнерами “Andalucía Big Festival”, а в октябре дадут ряд сольных концертов на крупных площадках разных стран.

Roman P-V - 2022-07-22 10:39:39

eXTReMe Tracker