Премьера римейка 'Семейки монстров', снятого Робом Зомби, состоится на Netflix осенью

Архив новостей | English version

Перезагрузка классического телевизионного ситкома 60-х "Семейка монстров" для киноэкранов, снятая Робом Зомби (Rob Zombie) в качестве кинорежиссера, будет впервые показана на платформе Netflix этой осенью.

18 июля Зомби написал на своих страничках в соцсетях, что премьера его фильма состоится одновременно с сериалом “Wednesday”, “ответвлением” "Семейка Аддамсов" Тима Бертона.

"Этой осенью мы будем вас пугать, как будто на дворе 1964 год! – гласит пост Роба. – Да, ‘Семейка Монстров’ и ‘Семейка Аддамсов’ возвращаются в ящик одновременно благодаря Netflix".

Он добавил: "Прошло 59 лет после первой битвы этих титанов. Идеальное развлечение для того момента, как вы будете вырезать дырки в тыквах".

Ранее собщалось, что съемки перезагрузки "Семейки монстров" начались в мае 2021 года. В роли Лили Мюнстер снимается жена Роба – Шери Мун Зомби, а Германа Мюнстера играет Джефф Даниель Филипс. В роли Дедули Мюнстера на экране появится Даниель Робак, доктора Генри Огастаса Вольфганга сыграет Ричард Брейк ("31", "Трое из ада"), а “Зою Крупп, цыганскую королеву” – Кэтрин Шелл ("Космос: 1999", "Возвращение розовой пантеры").

В интервью для издания EW Роб рассказал, что "Семейка монстров" в большей степени ориентирована на семейный просмотр, чем его предыдущие фильмы. "Да, она на 100 процентов в духе первоначального шоу, - заявил он. – Я и не хотел, чтобы она была другой. Я хотел полностью сохранить настрой, который оно имело в 60-х".

Комментируя свой выбор актеров для фильма, Роб заявил: "Я хотел привлечь людей, которые много работали вместе. Я не мог рисковать оказаться в ситуации, когда мы приедем на съемочную площадку в Будапешт, и тут исполнители главных ролей не ладят друг с другом, у них отсутствует взаимопонимание. Поэтому я выбрал тех, кого я выбрал. Джефф Даниель Филлипс, Шери Мун Зомби и Даниель Робак много работают вместе, и я знал, что они хорошо вживутся в роли".

На вопрос о том, как роль агента по недвижимости Барбары Карр получила Кассандра Петерсен, известная по фильму “Эльвира – повелительница тьмы”), Роб ответил: "Мы дружим с Кассандрой я уже даже не знаю сколько лет. Она была на нашей свадьбе, она была в душе у Шери. Мы дружим с ней не меньше 25 лет. Это был еще один хороший человек, который мог прийти и вписаться без проблем, знакомый всем".

Два сезона "Семейки монстров" выходили на телеканале CBS с сентября 1964 по май 1966 гг.

В 2020 году Зомби, огромный поклонник "Семейки монстров" записал вместе с Бутчем Патриком аудио-дорожку с комментариями для фильма "Munster, Go Home!", выпущенного на Blu-ray компанией Scream Factory.

Роб – музыкант, писатель и кинорежиссер, на счету которого восемь художественных фильмов, в числе которых "Трое из ада" (2019), "31" (2016) и "Повелители Салема" (2013). Также он снял культовый ужастик "Дом 1000 трупов", его продолжение "Изгнанные дьяволом", римейк "Хеллоуина" Джона Карпентера и его сиквел "Хеллоуин 2". Кроме того, Зомби превратил собственную серию комиксов в мультфмльм "Захватывающий мир Эль Супербисто".

В интервью для The Pulse Of Radio некоторое время назад Зомби признал, что ему сложно выбраться за границы жанра ужасов. "Все фильмы, которые я сделал на текущий момент, достаточно мрачны и выдержаны в этом жанре, потому что именно такие возможности мне предлагались, - объяснил он. – Понимаете, люди, которые вкладывают деньги в эти вещи, знают, что если я останусь в этих границах, легко можно заработать больше. Так что вырваться из них – куда больший вызов".

Зомби выпустил седьмой студийный альбом "The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy" в марте 2021 года на лейбле Nuclear Blast. Это его первый новый альбом за почти пять лет.

Roman P-V - 2022-07-20 11:42:59

eXTReMe Tracker