GURD выпустят альбом 'Hallucinations' в сентябре

Архив новостей

Швейцарские грув-трэш-металлисты GURD, лидером которых является вокалист и гитарист Ви-Оу Пулвер (V.O. Pulver) из POLTERGEIST и PANZER, выпустят новый альбом "Hallucinations" 23 сентября на лейбле Massacre. Дизайном его обложки занималась Ума Шпринг (Uma Spring). Лейбл призывает фэнов “готовиться к альбому, полному скоростных трэшевых боевиков, а также насыщенных грувом и риффами номеров”.

Трек-лист "Hallucinations"-выглядит следующим образом:

1. Merry Go Round
2. I Like The Pain
3. To The Floor
4. FEAR
5. Devil's Bread
6. Ghosts Of Black Holes
7. Out Of Hand
8. Ship In Distress
9. Taste For More
10. Egoist

Концерт GURD 28 мая в клубе “Z-7” в швейцарском Праттелне был отменен из-за того, что барабанщик Стив (Steve) в январе этого года получил травму плеча, катаясь на лыжах. После первой операции возникли осложнения, и в мае он перенес еще одно хирургическое вмешательство. В этот раз все прошло хорошо, и хотя предсказать, сколько займет восстановление, очень трудно, Стив ежедневно тренируется, чтобы вернуться на сцену. Следующее выступление GURD запланировано на 10 сентября в Ленцбурге.

Предыдущий альбом GURD “Fake” вышел 21 ноября 2014 года на лейбле LC. За ним в апреле 2018 года последовал EP “Propaganda Baby”, который группа издала собственными силами.

Roman P-V - 2022-07-21 09:08:53

eXTReMe Tracker