NILE расстались с басистом и вокалистом Брэдом Пэррисом

Архив новостей | English version

Дэт-металлисты NILE из штата Южная Каролина объявили об уходе басиста и вокалиста Брэда Пэрриса (Brad Parris).

1 июля на официальных страничках NILE в социальных сетях появилось следующее заявление: "Настало время сообщить нашим фэнам и метал-сообществу о том, что Брэд Пэррис уходит из NILE в этом году. Мы знали об этом заранее и работали вместе с Брэдом в течение переходного периода.

Брэд был примерным участником NILE с 2015 года и неизменно вел себя профессионально и честно. Он расстается с нами на самых лучших условиях, чтобы сконцентрироваться на других проектах и семейных делах. Наши дружба и братство остаются такими же сильными, как всегда, и мы желаем ему только всего наилучшего на дальнейшем музыкальном пути.

Обязательства NILE по гастролям и записям остаются в силе. Перемены - нормальное дело для группы, которая работает в полную силу уже больше 25 лет, и мы обещаем нашим фэнам оставаться такими же честными и брутальными, как всегда!

У нас уже есть несколько интересных кандидатов на место басиста и вокалиста, однако все, кому интересно прослушаться, могут писать на адрес nilebassistaudition@gmail.com."

Гитарист и вокалист NILE Брайан Кингсленд (Brian Kingsland) пропустил недавний тур группы по США, чтобы провести больше времени с новорожденным сыном. Его временно заменял Скот Иэмс (Scott Eames, THY ANTICHRIST, NEVALRA).

Легендарные дэт-металлисты NILE из Гринвилла, штат Южная Каролина, давно уже стали одним из самых почитаемых имен на современной металлической сцене благодаря сочетанию традиционного дэта, его техничной разновидности, древнеегипетских и ближневосточных звуковых ландшафтов и исторического мистицизма.

Девятый студийный альбом NILE "Vile Nilotic Rites" вышел в ноябре 2019 года на лейбле Nuclear Blast. Диск был спродюсирован гитаристом Карлом Сандерсом (Karl Sanders) в студии Serpent Headed в Гринвилле, за исключением барабанов, которые были записаны в Esoteron Music Studios в Афинах (Греция) со звукоинженерами Джимом Турасом (Jim Touras) и Георгом Доволосом (George Dovolos). Сведение и мастеринг материала сделал Марк Льюис (Mark Lewis) в студии MRL. Обложку снова рисовал Михал “Ксаай” Лоранц (Michal "Xaay" Loranc), который работает с группой уже более 10 лет.

В сентябре прошлого года NILE подписали контракт с лейблом Napalm.

Roman P-V - 2022-07-03 09:05:36

eXTReMe Tracker