Участники JACKYL написали книгу о выживании на гастролях

Архив новостей

Хард-рокеры JACKYL из штата Джорджия, просуществовав на тяжелой сцене 25 лет, решили раскрыть фэнам секрет своего долголетия. Он содержится в книге “Dawg Eat Dawg - A Rock Stars Guide To A Healthy Life While Being The Life Of The Party” – уже втором литературном произведении соло-гитариста Джеффа Уорли (Jeff Worley), который в этот раз привлек к работе басиста Романа Глика (Roman Glick). Они поделятся с читателями информацией о том, как круто накачаться, как вкусно приготовить еду на гастролях и как намешать крутые напитки. Также в книге содержатся любопытные факты о еде, которые взорвут ваш мозг. Теперь любой желающий сможет составить некоторое представление о том, как играть рок по всему миру на протяжении четверти века и остаться при этом в живых.

Дата выхода книги из печати назначена на 1 декабря, а предварительные заказы принимаются по этой ссылке.

Фрагмент из “Dawg Eat Dawg” выглядит следующим образом: “Одна из главных отмазок, которые я слышу от людей на гастролях, от тех, кто постоянно путешествует, и даже от тех, у кого высокий темп жизни – что у них нет времени на здоровое питание, и поэтому они едят плохой фастфуд. Раскрою вам маленький секрет: вы можете есть здоровую пищу и в заведениях быстрого питания. Вовсе не обязательно запихивать чизбургеры в свой пищевод, можно достойно перекусить и на бегу. Вот список не таких уж плохих блюд из ваших любимых ‘ям для смазки’!”

Ранее в этом году JACKYL отпраздновали свое 25-летие выпуском сборника “Jackyl - 25 Years - 1992 – 2017”. Он содержит 18 треков, среди которых как хиты коллектива, так и два не издававшихся ранее номера.

Roman P-V - 2017-11-15 12:14:35

eXTReMe Tracker