ASKING ALEXANDRIA выпустили совместный трек с американскими диджеями

Архив новостей

Британские металкорщики ASKING ALEXANDRIA опубликовали новый трек "Kneel Before Me", созданный ими совместно с американским диджем и продюсером электронной танцевальной музыки Кранкдатом (Crankdat, он же Christian Smith) и американским диджейским дуэтом SLANDER (в состав которого входят Дерек Андерсен (Derek Andersen) и Скотт Лэнд (Scott Land)). Послушать этот трек можно здесь.

ASKING
ALEXANDRIA объявили о данном сотрудничестве в Twitter, написав: "Мы объединились со @SlanderOfficial и @crankdat, чтобы вывести жанры транса/EDM и металла/рока на совершенно новый уровень. Это тяжело, имеет яйца и бьем прямо по вашему гребаному лицу без извинений! Эти два мира столкнулись, как никогда ранее. Наслаждайтесь! #KNEELBEFOREME".

В интервью для EDM.com участники SLANDER рассказали об этом треке: "Инди-рок и хардкор были в числе первых звуков, в которые мы погрузились, когда учились в старшей школе. Такие группы, как AVENGED SEVENFOLD, UNDEROATH, TAKING BACK SUNDAY и ASKING ALEXANDRIA, можно было услышать их колонок наших машин на школьных парковках. Такая музыка зашита у нас в подкорку, и из нее развились многие их других наших вкусов, так что вы можете представить, в каком восторге мы были, когда ASKING ALEXANDRIA согласились поучаствовать в нашей с Кранкдатом новой песне!

При работе над песней нашей целью было создать собственное прочтение хардкора с дабстепом в основе, то есть, по сути, перенести наши музыкальные корни в 2018 год! Надеемся, вы, ребята, ее оцените!"

ASKING
ALEXANDRIA продолжают гастролировать в поддержку своего последнего альбома одного с группой названия, который увидел свет в декабре прошлого года на лейбле Sumerian. Это первый полноформатник ASKING ALEXANDRIA после возвращения вокалиста Дэнни Уорснопа (Danny Worsnop), который снова присоединился к составу группы осенью 2016 года.

Roman P-V - 2018-08-11 09:14:33

eXTReMe Tracker