Возрожденные BLEEDING THROUGH выпустят новый альбом в мае

Архив новостей

Возрожденные калифорнийские металкорщики BLEEDING THROUGH выпустят новый полноформатный альбом "Love Will Kill All" 25 мая на лейбле SharpTone (дочерняя структура Nuclear Blast Records). Видеоклип на первый сингл с диска, "Set Me Free", уже можно посмотреть здесь.

Вокалист BLEEDING THROUGH Брэндан Шиппати (Brandan Schieppati) комментирует: "Проведя вдали друг от друга пять лет, мы осознали, что сердце BLEEDING THROUGH по-прежнему бьется.

Мы считаем, что одним из лучших наших решений было разойтись и сконцентрироваться на других аспектах нашей жизни, пока вокруг тех BLEEDING THROUGH, которые были известны людям, не уляжется пыль.

Нашей мотивацией сочинить этот альбом была исключительно страсть к нашей музыке – та креативная кровь, которая течет по нашим венам, остается неизменной с 1999 года.

На мой взгляд, наша креативность и страсть хорошо видны на новом альбоме 'Love Will Kill All'. Мы считаем, что музыка – это лучшее выразительное средство, и хотят того люди или нет, мы почувствовали потребность снова выразить себя. Прекрасный момент заключается в том, что никто не может этому помешать.

'Set Me Free' – это песня, рассказывающая о новом начале.

Я много лет считал, что BLEEDING THROUGH мешал продвигаться вперед интерес к нам со стороны других людей, как деловой, так и личный. Я просто чувствовал себя в ловушке индустрии и внешнего восприятия.

Единственное, что важно для BLEEDING THROUGH – это музыка и те люди, которым она нравится. Это на некоторое время было утрачено, но сейчас оно снова обретено.

'Set Me Free' – это песня о возрождении чистоты BLEEDING THROUGH. Видеоклип на нее получился мрачным, неистовым и сильным. Думаю, в нем воплотилось все то, чем являются и чем всегда будут BLEEDING THROUGH. Пришло время встать во весь рост".

Предыдущий альбом BLEEDING THROUGH "The Great Fire" увидел свет в январе 2012 года на лейбле Rise.

Roman P-V - 2018-04-09 12:14:50

eXTReMe Tracker