NECROPHOBIC опубликовали обложку альбома 'Mark Of The Necrogram'

Архив новостей

Шведские дэт-блек металлисты NECROPHOBIC выпустят восьмой студийный альбом "Mark Of The Necrogram" 23 февраля 2018 года на лейбле Century Media. Это первый полноформатник NECROPHOBIC на Century Media, и он призван стать еще одним шагом группы на пути к дэт-блек металлическому трону. на нем вы услышите печальные мелодии лидера коллектива, Себастьяна Рамстедта (Sebastian Ramstedt), яростные риффы ритм-гитариста Йохана Бергебока (Johan Bergebäck), грохочущий бас Александра Фриберга (Alexander Friberg), боевые барабаны Йоакима Стернера (Joakim Sterner), воплощающего в себе сердце и душу группы, и демонический голос Андерса Стокирка (Anders Strokirk), который воссоединился с NECROPHOBIC через более чем 20 лет после выпуска альбома "The Nocturnal Silence".

Обложку "Mark Of The Necrogram" будет украшать потусторонняя монументальная картина Кристиана "Некролорда" Волина (Kristian "Necrolord" Wåhlin), с которым группа сотрудничает с момента записи своего второго альбома "Darkside" (1997).

Предыдущим релизом группы был двухпесенный EP "Pesta", который увидел свет в августе.

Заглавный трек "Pesta" - это совершенно новая песня, в которой присутствуют характерные для NECROPHOBIC злой вокал, молотящие ударные и хитрые гитарные гармонии, вышедшие из-под струн печально знаменитых Себастьяна Рамстедта и Йохана Бергебока. Второй трек- перезаписанная версия классической песни "Slow Asphyxiation", присутствовавшей на ранних демо группы.

NECROPHOBIC были основаны в 1989 году и принадлежат к первой волне шведского дэта. Их классический дебютный альбом "The Nocturnal Silence" увидел свет в 1993 году, а в общей сложности, на счету группы семь полноформатных альбомов, в том числе такие шедевры как "Darkside", "Bloodhymns" (2002) и "Death To All" (2009).

Недавно в NECROPHOBIC вернулись гитаристы Себастьян Рамсфедт и Йохан Бергебок. Они пришли на смену Фредрику Фолкаре (Fredrik Folkare), который в течение пяти последних лет был в NECROPHOBIC единственным гитаристом (параллельно играя в UNLEASHED и FIRESPAWN).

Последний альбом NECROPHOBIC “Womb Of Lilithu” увидел свет 25 октября 2013 года на лейбле Season Of Mist.

Roman P-V - 2017-12-02 12:09:08

eXTReMe Tracker