Гитарист SUICIDE SILENCE объясняет свое отсутствие в текущем туре

Архив новостей

Гитарист американских модерн-металлистов SUICIDE SILENCE Марк Хейлмун (Mark Heylmun) заявил, что взял перерыв в гастролях с группой, чтобы побыть с семьей и уделить своему "разуму и телу то внимание, которого они заслуживают".

Фэны, которые приходили этим летом на концерты фестивального тура "Rage Fest", заметили отсутствие Хейлмуна в составе SUICIDE SILENCE. Его временно подменяет Майк “Лоунстар” Кэрриган (Mike "Lonestar" Carrigan) из DARKEST HOUR.

Хейлмун объяснил свое отсутствие на концертах SUICIDE SILENCE в серии постов в Instagram. Он также пообещал вернуться, "когда наступит подходящий момент".

Марк написал: "Итак, кошку выпустили из мешка… Я не поехал на гастроли с группой. Я в радикальном творческом отпуске с февраля этого года. Я просто чувствую, что мне нужен перерыв, чтобы проводить время с семьей и уделить своему разуму и телу то внимание, которого они заслуживают. На протяжении многих лет я натурально издевался над собой, но пошатнувшееся здоровье одного из членов моей семьи заставило меня осознать свою смертность и ограниченность времени пребывания на этой земле. Из-за этого я оказался в психологическом состоянии 'все или ничего', когда речь заходит о работе с группой… и сейчас то внимание, которое я раньше уделял группе, поглощено другими вещами.

Я не в депрессии, и мне не плохо, я просто хочу слушать свое сердце и делать то, что кажется мне правильным. Оно никогда раньше не подсказывало мне неправильных путей. Тем не менее, я по-прежнему сочиняю музыку, планирую новые проекты, и я ВЕРНУСЬ в SUICIDE SILENCE, когда наступит подходящий момент. Я очень рад, что Лоунстар подменяет меня в ‘Ragefest’. Всем мира и любви!"

На концертах тура "Rage Fest", хэдлайнерами которого выступают ATTILA, SUICIDE SILENCE исполняют одну новую песню, которая предположительно войдет в следующий студийный альбом группы. Это первая новая композиция группы после альбома “Suicide Silence”, выпущенного в феврале 2017 года на лейбле Nuclear Blast Entertainment. Продюсером диска выступил Росс Робинсон (Ross Robinson), который ранее работал с KORN, SLIPKNOT, LIMP BIZKIT и SEPULTURA, а сведением занимался Джо Барреси (Joe Barresi, KYUSS, MELVINS, TOOL, QUEENS OF THE STONE AGE).

Новый саунд группы, представленный на этом “Suicide Silence”, в частности, появление более мелодичного и чистого вокала в духе DEFTONES и KORN, вызвал сумятицу в рядах поклонников группы и даже привел к появлению онлайн-петиции с призывом не выпускать альбом.

Roman P-V - 2018-07-26 12:34:23

eXTReMe Tracker