SUM 41 отменили концерт в Париже из-за взрыва бомбы около площадки

Архив новостей

Канадские панки SUM 41 были вынуждены отменить концерт в Париже после того, как недалеко от площадки сработало взрывное устройство.

18 января группа должна была отыграть камерный концерт с программой "No Personal Space" в парижском зале “Les Etoiles” в рамках европейской части тура в поддержку альбома "Order In Decline". Однако незадолго до выступления группа опубликовала в социальных сетях следующее сообщение: "Во время разгрузки аппаратуры для сегодняшнего шоу в Париже прямо у дверей на площадку сработало взрывное устройство. Группа, техники и фэны, стоявшие в очереди, не пострадали. Из-за камерного характера наших выступлений с программой 'Personal Space' мы не можем гарантировать безопасность пришедших фэнов. Мы с глубоким сожалением объявляем об отмене сегодняшнего концерта. Подробности - позже".

SUM 41 гастролируют в поддержку своего последнего альбома "Order In Decline", который вышел 19 июля 2019 года на лейбле Hopeless. Диск описывается в пресс-релизе как "несомненно самый тяжелый и агрессивный альбом SUM 41 на сегодняшний день и в то же время самый динамичный и сырой". Он был записан в домашней студии фронтмена Дерика Уибли (Deryck Whibley), который сам выступил в качестве продюсера и звукоинженера.

Roman P-V - 2020-01-19 09:32:42

eXTReMe Tracker