JUNGLE ROT запишут новый альбом в январе

Архив новостей

Американские дэт-металлисты JUNGLE ROT войдут в студию 5 января, чтобы приступить к записи 10-го полноформатного альбома. Работа будет проходить в студии Belle City Sound в городе Расин, штат Висконсин, со звукоинженером Крисом Джуричичем (Chris Djuricic), а сведением и мастерингом будет заниматься Дэн Свано (Dan Swanö), сотрудничавший в этом качестве с DARK FUNERAL, MARDUK и другими. Место за барабанами снова займет Джесс Билер (Jesse Beahler, BLACK CROWN INITIATE, ex-RINGS OF SATURN), уже игравший с группой в 2010-2013 годах. Оформление в очередной раз подготовит Дьюла Хаванчак (Gyula Havancsak), который работает с JUNGLE ROT с “What Horrors Await” (2009). Релиз нового диска ожидается весной 2018 года на лейбле Victory.

"Мы снова придерживаемся проверенной формулы JUNGLE ROT, чтобы сделать еще один убойный альбом, который понравится всем нашим фэнам и вообще всем", - обещает вокалист и гитарист Дэйв Матриз (Dave Matrise). - "Приятно возвращаться к тому, что у нас получается лучше всего – сочинению брутальной тяжелой музыки".

В альбом войдут следующие песни "Delusional Denial", "Glory For The Fallen", "Stay Dead", "Twisted Mind", "Fearmonger", "Pumped Full Of Lead", "A Burning Cinder", "Triggered", "Full Scale War" и "Send Forth Oblivion". Также группа работает над двумя кавер-версиями, названия которых пока не раскрываются.

Басист Джеймс Джененз (James Genenz) говорит: "Наша коллективная задница в огне, и нам не терпится выпустить этот альбом на свободу! Это будет премерзкое произведение!"

После выхода "Order Shall Prevail" (2015) JUNGLE ROT впервые посетили Южную и Центральную Америку, при этом все билеты на их концерты распродавались в рекордно короткие сроки. Также они отметились в фестивальном туре “Rockstar Energy Drink Mayhem” 2015 года и туре "Metal Alliance" 2016 года, а летом этого года выступали на разогреве у легендарных немецких трэшеров DESTRUCTION.

Гитарист Джефф Баб (Geoff Bub) подводит итог: "Нам повезло, что мы можем самовыражаться так долго на таком большом количестве альбомов. Надеюсь, наши фэны никогда не устанут от металла, в котором нет ничего лишнего!"

Roman P-V - 2017-12-20 10:27:55

eXTReMe Tracker