Фронтмен TRIVIUM выпустил сольный кавер на песню из сериала 'Ведьмак'

Архив новостей

Вокалист и гитарист TRIVIUM Мэтт Хифи (Matt Heafy) опубликовал сольную кавер-версию песни "Toss A Coin To Your Witcher" из популярнейшего сериала "Ведьмак", вышедшего на платформе Netflix. Ее можно послушать здесь.

Хифи говорит: “С этого момента я буду выпускать все эти прикольные сольные штуки по контракту с Roadrunner Records. Ставьте на повтор!”

Вместе с Мэттом в записи участвовал его коллега по TRIVIUM Алекс Бент (Alex Bent) на барабанах. Обложку сингла сделали Джошизэгост (Joshisaghost) и Деформанс (Deformance).

Хифи очень активно ведет собственный канал на Twitch, который называется Kiichichaos. Когда он не гастролирует с TRIVIUM, он играет там под материал альбомов и делает акустические кавера. По данным Forbes, у Kiichichaos 3,5 млн. просмотров и больше 5 тыс. подписчиков.

Ранее Хифи публиковал кавера на широкий круг артистов – от Джастина Бибера и EARTH, WIND & FIRE до SLIPKNOT.

10 июля в 16:00 по Североамериканскому восточному времени (23:00 по Московскому времени TRIVIUM впервые сыграют вживую после выпуска последнего альбома "What The Dead Men Say". Выступление состоится на стадионе “Full Sail Live” в родном городе группы – Орландо, штат Флорида. Музыканты будут играть с полноценными декорациями и спецэффектами, но без зрителей. Побывать на концерте можно будет виртуально, купив билет за $9 на сайте live.trivium.org.

Roman P-V - 2020-07-06 14:54:11

eXTReMe Tracker