BLIND GUARDIAN переиздадут четыре первых альбома в сентябре

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты BLIND GUARDIAN переиздадут четыре первых альбома 14 сентября на лейбле Nuclear Blast. Весь бэк-каталог группы был ремикширован и ремастирован, и издания на CD в диджипаках будут содержать обновленную версию фонограммы на первом диске и оригинальную версию на втором. Виниловые издания будут одинарными - там будет содержаться только обновленная версия фонограммы.

В программу переизданий вошли следующие альбомы:

* "Battalions Of Fear" (запись - 1988 год, ремикс - 2007 год, ремастеринг - 2018 год)
* "Follow The Blind" (запись - 1989 год, ремикс - 2007 год, ремастеринг - 2011 год)
* "Tales From The Twilight World" (запись - 1990 год, ремикс - 2012 год, ремастеринг - 2018 год)
* "Somewhere Far Beyond" (запись - 1992 год, ремикс - 2012 год, ремастеринг - 2018 год)

Стандартные виниловые издания будут отпечатаны на черном виниле, но в службе почтовой рассылки Nuclear Blast будут эксклюзивно продаваться лимитированные тиражи пластинок других цветов: "Battalions Of Fear" - фиолетовый, "Follow The Blind" - зеленый, "Tales From The Twilight World" - золотой, и "Somewhere Far Beyond" - синий. Также в продажу поступит виниловый бокс со всеми переизданиями, которые будут эксклюзивно доступны в службе почтовой рассылки Nuclear Blast. Сам бокс можно будет заказать отдельно (без пластинок) и заполнять по мере выхода переизданий.

В конце 2018 года и в начале 2019 года будут переизданы и другие альбомы BLIND GUARDIAN, так что в общей сложности поклонников группы ждут 10 переизданий. Все альбомы выходят с оригинальными трек-листами, и никаких бонусов на них не планируется. При этом стоит обратить внимание, что "Somewhere Far Beyond" имеет на CD на три трека больше, чем на виниле - как и в оригинале.

В 2007 году бэк-каталог BLIND GUARDIAN уже переиздавался на CD на лейбле Virgin. В отличие от грядущих переизданий, те диски были дополнены бонус-треками, взятыми с демо-записей и мини-альбомов.

Roman P-V - 2018-06-24 13:45:43

eXTReMe Tracker