SIGH закончили работу над новым альбомом

Архив новостей

Культовые японские экстрим-металлисты SIGH завершили работу над новым студийным альбомом "Heir To Despair". Как сообщил лидер группы, вокалист и гитарист Мирай Кавашима (Mirai Kawashima), на официальной страничке SIGH в Facebook, сведение и мастеринг альбома завершены, и материал передан лейблу.

Мирай также рассказал, что пока не может назвать точную дату релиза альбома "Он совершенно точно звучит очень азиатски, по крайней мере, для моих ушей", - добавил музыкант. Ранее также сообщалось, что большинство песен грядущего релиза написано на японском языке.

"Heir To Despair" будет первым альбомом SIGN после "Graveyard", изданного в 2015 году на лейбле Candlelight. Изначально Мирай надеялся закончить его запись до конца 2016 года, но работа пошла гораздо медленнее, чем планировала группа. "Мне потребовалась масса времени, чтобы научиться играть на флейте и т.д.", - рассказал он.

Несмотря на то, что "Graveyard" получил массу теплых отзывов, "Heir To Despair" будет на него совершенно не похож. "Мне 'Graveyard' совершенно не нравится", - объяснил такую смену курса Мирай.

Roman P-V - 2018-04-15 10:40:24

eXTReMe Tracker