Барабанщик DEF LEPPARD записался на дебютном EP своей жены

Архив новостей

Лейблы Mailboat и Cherry Bomb назначили на 10 июля релиз дебютного EP "Big Love" певицы и композитора Лорен Монро (Lauren Monroe), жены барабанщика DEF LEPPARD Рика Аллена (Rick Allen).

Материал продюсировал легендарный Джим Скотт (Jim Scott), благодаря которому песни Монро обрели плотную текстуру и изобретальную многослойность. Певице аккомпанируют такие тяжеловесы, как клавишник Бенмонт Тенч (Benmont Tench) и барабанщик Стив Ферроне (Steve Ferrone) из Tof Petty & The Heartbreakers, ветеран-сессионщик Уодди Уохтел (Waddy Wachtel), записывавший соло-гитару для Кита Ричардса, Линды Ронстадт и Стиви Никс, басист Боб Глоб (Bob Glaub), сотрудничавщий с Ронстадт, Джексоном Брауном и Бонни Рэйтт и барабанщик Кенни Аронофф (Kenny Aronoff), помогавший Джону Кугару Мелленкампу, Джону Фогерти и другим. Сам Аллен также не остался в стороне от работы своей жены.

Монро рассказывает о создании "Big Love": "'Big Love' - это песня, которую я чувствовала себя обязанной сочинить и записать. Это мой гимн, это то, во что я верю. Она передает мое сердце и душу и описывает момент во времени - полный надежды, силы, целительный.

Наш мир претерпевает глубокие изменения, и когда мы смотрим вокруг, задумываемся, высказываемся и продолжаем влиять на нашу страну и на глобальное общество, мы заботимся обо всех нас. Это не новая точка зрения... нужно просто посмотреть и послушать, и вы ее найдете.

Я написала о потенциале во всех нас. Мы - разные люди, и наш состав отражает то, что во всех нас общее. Мы различаемся полом, сексуальной ориентацией, цветом кожи, идеологией, этническим происхождением и духовными практиками. Но мы - одно человечество. Мы действительно БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ".

С 1992 года Монро практикует и преподает энергетическое лечение. Кроме того, она имеет степень магистра по танцевальной хореографии, степень бакалавра по обучению и сертификат по массажной терапии. Она училась у христианских монахов-бенедиктинцев, шаманов Бразилии, Мексики, Северной Америки и Новой Зеландии. Также она сочиняет и исполняет музыку, которая является аутентичным отображением ее творческой натуры и врачевательских практик и нацелена на исцеление и личный рост.

Roman P-V - 2020-07-03 08:44:14

eXTReMe Tracker