Сын Майка Портного создал новую группу TALLAH

Архив новостей

Макс Портной (Max Portnoy), сын знаменитого барабанщика Майка Портного (Mike Portnoy, DREAM THEATER, AVENGED SEVENFOLD, THE WINERY DOGS, SONS OF APOLLO), собрал новую металлическую группу TALLAH. Это квинтет из Пенсильвании, чьих участников объединяет любовь к исполнению интенсивной, тяжелой и сложной музыки в сочетании с безумным концертным шоу, не похожим ни на кого.

Коллектив, находящийся под влиянием CODE ORANGE, SLIPKNOT, KORN и DEFTONES, делает ставку на дух инновационного металла – панические гитарные крики в сочетании с индустриальными элементами и дисторшном. За скириминг в TALLAH отвечает Джастин Бонитц (Justin Bonitz), прославившийся роликами на YouTube, а добавление в песни мелодичных припевов создает видение, в которое публика может погрузиться с головой. Моторный бас заполняет помещение низкими и грязными частотами, идеально синхронизированными с громоподобными ударами по барабанам.

Недавно группа дважды выступила на сцене “Schecter” на музыкальной выставке-ярмарке “NAMM 2018”, а сейчас занимается организацией концертов в США и за границей.

Полный состав TALLAH выглядит так:

Justin Bonitz - вокал
Max Portnoy - барабаны
Derrick Schneider - гитара
Andrew Cooper - бас
AJ Wisniewski – гитара

Майк Портной сказал два года назад, что не давал сыну уроков игры на гитаре, потому что "из меня плохой учитель". В интервью для сайта “Metal Wani” Майк заявил: "Макс берет уроки у другого человека по двум причинам. Я недостаточно регулярно бываю дома, а я считаю, что для любого молодого барабанщика важно брать уроки регулярно. А вторая причина в том, что из меня плохой учитель. Не имеет значения, сколько наград я получил – они не делают из меня хорошим учителем".

Несмотря на то, что Макс берет уроки на стороне, Майк считает, что определенные элементы его стиля игры присущи и его сыну.

"Макс рос на гастролях, сидел за моей установкой и смотрел на меня, так что в нем нетрудно разглядеть значительную часть моего стиля", - сказал Майк. - "Я всегда поддерживал его во всем, чем он хочет заниматься. Но тот факт, что он взял в руки палочки – это просто потрясающе".

Макс также играет в группе NEXT TO NONE, которая выпустила второй альбом "Phases" в июле прошлого года на лейбле InsideOut Music в Европе и на EMP Label Group в Северной Америке.

Roman P-V - 2018-03-05 11:46:04

eXTReMe Tracker