ENTRAILS объявили новый состав

Архив новостей

Шведские дэт-металлисты ENTRAILS объявили об уходе вокалиста и басиста Томми Карлссона (Tommy Carlsson) и барабанщика Мартина Микаэлссона (Martin Mikaelsson). Они оба решили уйти из ENTRAILS, чтобы иметь больше времени на основную работу и другие группы.

Оставшиеся двое участников, Джимми Люндквист (Jimmy Lundqvist) и Пенки Самуэлссон (Penki Samuelsson), не стали терять времени и нашли новых музыкантов, чтобы не пропустить назначенные концерты и сохранить поезд ENTRAILS на ходу. Новыми маньяками в рядах группы стали Фредди Ортшейд (Freddy Ortscheid) на барабанах и Маркус Брорссон (Marcus Brorsson) на гитаре и бэк-вокале.

Фредди известен по участию в таких группах, как STILL I WITHER, MAGIC KINGDOM и OMNICIDE. Он говорит: "Я могу с гордостью объявить, что теперь я являюсь официальным барабанщиком ENTRAILS. Для меня это и честь, и радость. Да начнется беспредел!"

Магнуса знают как гитариста SOMA и OMNICIDE. Он прокомментировал эти новости так: "Я в полном восторге от того, что присоединился к ENTRAILS и получил шанс пропагандировать олдскульный шведский дэт по всему миру. Все это ради того, чтобы брутальность была жива".

Пенки Самуэлссон переключится теперь с гитары на ведущий вокал и бас. Это привнесет больше олдскульности в саунд.

Джимми говорит: "Я знаю, что менять участников – не лучший вариант, но когда люди уходят, нужно найти новых ребят, чтобы группа осталась в живых. С этими новыми и чертовски хорошими музыкантами в составе мы продолжим нести в массы олдскул, которым славятся ENTRAILS!"

Пенки добавляет: "Маркус и Фредди реально открывают для группы новое измерение. Все встало на свои места на первой же репетиции, все звучит отлично, а ощущения просто потрясающие!"

Следующее выступление ENTRAILS состоится 12 мая в Вене (Австрия) на фестивале “Vienna Metal Meeting”.

Последний студийный альбом ENTRAILS "World Inferno" вышел 16 июня 2017 года на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2018-02-19 11:05:45

eXTReMe Tracker