Вокалистка THE AGONIST и фронтмен STUCK MOJO опубликовали новый видеоклип с проектом SICKSENSE

Архив новостей | English version

Новый проект SICKSENSE, в состав которого входят вокалистка THE AGONIST Викки Псаракис (Vicky Psarakis) и ее муж - фронтмен STUCK MOJO и DIVINITY PLAGUE Робби Джей Фонтс (Robby J. Fonts), выпустит дебютный пятипесенный EP “Kings Today” 22 апреля.

Вместе с Викки, которая в данном проекте называет себя Killer V, и Робом (он же Rob The Ripper), в SICKSENSE играют гитарист Брэн Пэник (Bran Panic, он же Breakdown Bran), барабанщик Коди Тейлор (The Trve Cody Taylor) и басист Самуэль Бедар (Samuel Bedard, он же Spot-On Sam/SOS).

Со вступительных риффов “Kings Today” до финального рева в “Heart Of StoneSICKSENSE полностью преданы своей задаче – заставить фэнов прыгать и подпевать всем сердцем, для чего используют наводящие на размышления тексты, яростные рэповые партии и мощные мелодии под аккомпанемент ню-металлических ритмов и риффов в низком строе. Записью, сведением и мастерингом “Kings Today” занимался Кристиан Дональдсон (Christian Donaldson), а обложку нарисовала Александра Пэник (Aleksandra Panic).

Вслед за дебютным видеоклипом “Make BelieveSICKSENSE опубликовали видеоклип на заглавный трек “Kings Today”. Эта песня и видео служат прикольной и мощной визитной карточкой группы и дают хорошее представление о том, чего ждать от EP. Режиссером клипа выступил Крис Келлс (Chris Kells), который играет на басу в THE AGONIST. Он уже давно вынашивал идею снять обкидывание едой, и песня “Kings Today” прекрасно подошла для этого.

Викки говорит: "Это песня о том, как вы двигаетесь вперед вместе, имея желание понимать других, и о том, что нормально в чем-то не соглашаться и бросать вызов чужим идеям. В конечном итоге, я считаю, во всех нас больше сходств, чем различий. Музыка мрачная и мелодичная, она задает серьезный тон, что резко контрастирует с едой, которая летает повсюду, и нами, которые кричат друг на друга. Кроме того, с нами за обеденным столом посидел прикольный медведь”.

Трек-лист “Kings Today” выглядит следующим образом:

01. Kings Today
02. Forgotten Days
03. Make Believe
04. Soul Snatcher
05. Heart Of Stone

Поработав в различных стилях и с различными группами, Киллер Ви и Роб Риппер захотели вернуться к жанру, который близок их сердцам, а также сочинять музыку специально для исполнения на два голоса. Переклички между мужским и женским вокалом в SICKSENSE отражают их личную и прикольную сторону, но в то же время касаются социальных и общественных проблем наших дней.

Roman P-V - 2022-03-04 15:14:39

eXTReMe Tracker